О будущем семьи - вопрос №296805

Добрый день. Может кто-нибудь из специалистов по эзотерике сможет помочь узнать, будут ли у меня в браке детишки? Свадьба будет 9 июля, очень волнуюсь, так как уже много лет ничего не получается. Меня зовут Валентина, 18.08.1983, мужа Костя 08.09.1981 г.р. Буду очень благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! карты показывают плачущее сердце

Надо обязательно провериться обоим. Лучше до свадьбы. Это могу сделать я. Заодно выяснить причины бездетности.