Иван 13.05.1987 предложить Инне (крещена как Ирина) 04.08.1988 быть вместе? - вопрос №2968064

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
На данный момент в жизни Ивана слишком много всего, и по этому вас как следует рассмотреть и оценить глубоко он еще не успел, по этому пока ни чего не рассматривает подобного. Я имею ввиду предложить вам быть вместе. В добавок ко всему у него сейчас еще кто то есть. Девушка там или жена не знаю, с кем вроде как отношения изжили себя но тем немения продолжают быть и тяготить его.
 По этому сейчас смотреть мысли и чувства его к вам нет смысла.
Но по будущему хорошо видно, что вы будете вместе. Причем все у вас будет хорошо складываться. Стабильность, чувства, очень подходите друг другу. Так что Инна, время. потерпите немного. не могу сказать вам точно, но примерно дума. один-пара месяцев и все определится и встанет на свои  места. удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван всё развитие отношений возьмёт на себя.
да-ждите от него шагов скоро
Да предложит