Добрый день. Скажите когда появится у меня мужчина для серьёзных и долгих отношений? Наталья 17.09.1984 - вопрос №2968070

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вы бы хотели партнёра интересного, любознательного, общительного, любящего путешествовать  и с чувством юмора. А также для вас имеет имеет значение его статус, положение в обществе. Ваше взор упал бы на заметного, состоявшегося, обеспеченного человека.
Еще, учитывая, что Луна в доме партнёрства, немаловажно для вас, чтобы он умел слушать, сопереживать, поддерживать, помогать(финансово).
То есть, вам бы хотелось партнёра, который бы заменил маму.
Кстати о маме, не исключу, что у вас с ней сложные отношения, ваша семья была конфликтной, возможно, вас подавляли и у вас осталась обида.
Родители (в основном, мама) имела и имеет сильное влияние на вас, может вмешиваться в вашу личную жизнь.

Если ошибся, то извините, просто луна в женской карте это ещё образ матери.

Теперь о вашем вопросе-вы знаете, есть такая программа, что отношения обречены на разрыв. В вашей натальной карте есть такие показатели. Однако, это не означает, что вы не построите семью. Просто будут сложные моменты, вплоть до расставания, но все в ваших руках, если постараться, то можно будет сохранить отношения.

В 2019 году ближе к середине вы встретите родственную душу, мужчину, с которым вы почувствуете себя одним целым. Познакомитесь с ним либо через друзей, либо в интернете. Мужчина будет смелым, активным, энергичным, эмоциональным и горячим).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вероятность что со следующего года. Но более точно при наличии времени и города рождения
В начале февраля 2019 года познакомитесь, благодаря своей знакомой девушке.
Будет рядом с вами любящий надёжный мужчина около 40лет, будет такая возможность познакомится осенью

Доброе утро. Ближайшие 3 года вы будете растрачивать свое время на мужчин, которые ни чего вам не дадут в замен. то есть не на тех. не знаю сколько их будет двое или трое но явно не один. Конечно будете страдать по каждому по тому как прекрасное и красивое начало всегда будет заканчиваться обидно для вас. Ну это своего рода очередной урок для вас.

И уже потом только через 3 года будет вам ваш человек, с которым будете долго и счастливо проводить вместе время ваше.

Здравствуйте.
Такое  знакомство выпадает на  ноябрь этого  года.
В ноябре встретите такого мужчину.
Здравствуйте.Было предательство со стороны мужчины и ваша энергетика будто устала.
До марта 2018 года любовь придёт в вашу жизнь.
Познакомитесь через женщину взрослого возраста.
Здравствуйте
Рассмотрел гороскоп вашего вопроса (хорар)
Вывод, сделанный мной из интерпретации: вы познакомитесь с мужчиной для серьезных и постоянных отношений через 5-6 месяцев. Это будет мужчина на 5-10 лет старше вас, хорошо сложен, с крепким телом, волосы темные, могут быть волнистые. Склонен будет к полноте
Всего вам хорошего!
Года через 2 придет стабильность в личной жизнью, вы встретите мужчину для семьи.До этого у вас будут мужчины, но серьезные долгие отношения вы вряд ли построите.Вообще в вашем окружении должен быть мужчина, которому вы симпотизируете, но вы его не замечаете скорее всего.
Для серьезных отношений мужчина в ближ 7 лет вряд ли появится, но наличие ярких романов имеет место быть в Вашей жизни.В прошлом мне показан мужчина с темными глазами, с ним конфликты были на фоне любовного треугольника и неверности, слишком от него много негатива пришло в Вашу жизнь, который блокирует вам путь к созданию серьезных отношений.
Наталья, возможность встретить такого мужчину видна уже в 2019 году. Но Вам важно в ответственный момент находиться в нужном месте. Сам по себе мужчина не свалиться на голову. Руны показали, что знакомство должно произойти через увлечения, хобби массового характера. Через то, чего в Вашей жизни нет пока…
осень этого года принесёт вам удачу.дорога идёт к знакомству и построения отношений.карты указывают что есть дорога и к брачному союзу идущий в следующем  году.
Здравствуйте
Скоро уже  появится. Это конец зимы начало весны 2019 года
Будут серьёзные отношения вплоть до брака
Парень примерно вашего возраста
удачи вам
годика через два — три вы сможете создать семью, а до тех пор у вас будут знакомства и яркие романы, но они никуда не приведут.
Здравствуйте, любящий мужчина всего лишь вопрос времени, одиночество не Ваш спутник по жизни. Позитивная информация по делам сердечным идет уже на этот год (зимний период). Удачи!
Добрый день. До конца этого года, а так же вы кому-то сильно понравились этим весной-летом, вам даже намекали, но вы проигнорировали это.
Наталья, будет общение пустое, такие же знакомства.Но есть и новый человек, совершенно с другого круга, с ним у вас выстроятся серьезные отношения.
Здравствуйте! Он появится уже в сентябре-октябре, если Вы начнете активно знакомиться, например, по Интернету. Мужчина будет высокий, с каштановыми волосами, молодой, любящий активный образ жизни. Женат он никогда не был.
Здравствуйте! В течении двух лет будет перспективное знакомство с интересным человеком, постарше вас, но надежным, брак с ним будет.Всех благ!
Здравствуйте! Такой мужчина у Вас в скором времени появится, обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Наталья, укажите время и город рождения, тогда я смогу посмотреть год знакомства/брака
Здравствуйте! Показано, что мужчину для серьезных отношений вы встретите во второй половине 2020 года.Мужчина будет старше вас, цвет волос от темно-русого до темного, плотного телосложения. Мужчина обладает большим шармом, обаятельный, остроумный, надежный, энергичный, предприимчивый, честный.Ваши отношения будут строится на прочном фундаменте, будут надежными, серьезными.

Всех вам благ!
В этом году появится мужчина
Здравствуйте!
Знакомство с ним уже должно было произойти… Если вы пока не знакомы, то знакомство произойдет в 20 году.
Подробнее в чате.
удачи

@ SOFIA CHERNAYA