Свердловская область

Здравствуйте, мой начальник вменяет мне отсутствие на работе в два часа , хотя я находился в здании предприятия ! Что делать , выдал уведомление о необходимости дать посменные объяснения . - вопрос №2968093

Ответы

Buh

Если Вы были на территории предприятия, то не стоит отказываться от объяснений, а реализовать свое право, объяснив руководству, что выполняли трудовые обязанности. Этим Вы повысите свои шансы на успешное решение вопроса, в т.ч. в судебном порядке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.