Здравствуйте! Сколько у меня будет браков,как будут звать моих мужей или на какую букву будут их имена? Елена 16.02.80 - вопрос №2968125

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Два брака видно.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе у вас должен быть всего один брак, но видно что есть препятствие и бракосочетание не состоится.
Здравствуйте
Будет брак неофициальный ,
с мужчиной будете часто сходиться и расходиться, с одним и тем же

2 росписи будет
Здравствуйте, официальных два брака, буквы В, М и А присутствуют.
Здравствуйте! Два брака, имя второго мужа на букву А.Всех благ!
Здравствуйте! У одного буква Т есть в имени. У другого буква В. Правда, это не обязательно официальные мужья. Один из них мог уже быть. Удачи!
Добрый день , у Вас по судьбе два брака  ( один уже есть ), следующий будет гражданский, в 2020 году. Мужчина славянской внешности, старше Вас на 5 — 6 лет.
Здравствуйте! Несколько мужчин видно и официальные  отношения и неофициальные… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
1 брак у вас будет

@ SOFIA CHERNAYA