Добрый день Уважаемые эксперты! Сейчас нахожусь в сильной дипрессии и у меня психологическое растройство(стала просто овощем и жизнь остановилась) Инна 17.09.1976 г. Дали хорошо понять - вопрос №2968154

эксперты, чтонекий мужчина поработал над моим фото, от чего и есть это состояние! Подскажите пожалуйста-В церкви я могу все это снять? Или нужно обращатся к специалистам этого дела? Спасибо!
2 ответа
Можете в церкви, но на это уйдет много времени… Обратитесь к специалистам…
Если верите в церковный эгрегор-обратитесь.Если больше доверяете нам-обращайтесь к нам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.