Здравствуйте. Отношения с парнем длятся 8 месяц. Парню 25 лет, мне 22 года. Вчера вечером был телефонный откровенный разговор. Парень рассказывал некоторые жизненные истории, в том числе сексуальные. - вопрос №2968187

О том какая в прошлом была бурная сексуальная жизнь, например — "просыпался с двумя девушками", "девушки сами проявляли инициативу" и даже то, что и как любили девушки. У меня возникли вопросы в голове. Почему он этим со мной поделился: повышает самооценку, относится ко мне по-дружески, либо просто сам по себе бестактный человек. Либо по другой причине. Так же хотел услышать подобного рода истории от меня. Подскажите пожалуйста, как реагировать на это?
4 ответа

Ответы

Зухра, здравствуйте. Может быть все, что угодно, это по поводу поведения парня, может быть и то, что «бурлят фантазии и ему хочется говорить на подобные темы, но это даже не означает, что у него было все так, как он рассказывает», это как предположение. Вам если не нравятся подобные темы, то сразу их пресекайте корректно, сказав, что Вам не интересно на эти темы разговаривать. В подобных случаях, ориентируются на себя и свои желания. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Зухра!
 А как вы сами относитесь к подобным разговорам? Если они вам неприятны, то почему бы вам не сказать парню об этом?
 Учитесь быть сама собой и делать, либо не делать того, что не хотите именно вы.
Гадать, почему так поступил парень тоже бессмысленно.
Но имеет смысл понять, а всё ли сейчас устраивает вас обоих в ваших отношениях.
 Учитесь понимать друг друга и быть друг с другом искренними.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Зухра.
Из Вашего вопроса не очень понятно, насколько близки ваши отношения с этим человеком. С одной стороны, Вы пишете о том, что отношениям 8 месяцев, но потом спрашиваете экспертов, может ли быть его поведение признаком дружбы. Если у вас есть секс, то это уже не дружба в общепринятом понимании.
Я буду исходить из того, что между вами есть сексуальные отношения. И тогда в его историях может быть намек (или даже крик о помощи) на то, что что-то в сексе его не устраивает. Он говорит, что девушки раньше сами проявляли инициативу. Может быть, ему хотелось бы видеть с Вашей стороны больше активных действий и получать больше разнообразия. Если под словами про дружеское отношение Вы подразумевали определенный уровень доверия — конечно, расширение сферы обсуждений говорит о повышении доверия к Вам. Но, видимо, все еще чего-то недостает для того, чтобы человек мог прямо без намеков сказать о своем неудовольствии, или он боится ранить Вас.
Если же ваши у ваших отношений неясный статус, то подобные откровенные разговоры могут быть прощупыванием почвы и попыткой склонить вас к сексу. Как реагировать? Зависит от Ваших собственных желаний.

С уважением,
Татьяна Капитова
здравствуйте, Зухра!
«как реагировать на это?» — Какие эмоции и реакции у вас возникли при таком рассказе? Вам подходят такие отношения с этим парнем?