Здравствуйте. Отношения с парнем длятся 8 месяц. Парню 25 лет, мне 22 года. Вчера вечером был телефонный откровенный разговор. Парень рассказывал некоторые жизненные истории, в том числе сексуальные. - вопрос №2968187

О том какая в прошлом была бурная сексуальная жизнь, например — "просыпался с двумя девушками", "девушки сами проявляли инициативу" и даже то, что и как любили девушки. У меня возникли вопросы в голове. Почему он этим со мной поделился: повышает самооценку, относится ко мне по-дружески, либо просто сам по себе бестактный человек. Либо по другой причине. Так же хотел услышать подобного рода истории от меня. Подскажите пожалуйста, как реагировать на это?
20.08.18
4 ответа

Ответы

Зухра, здравствуйте. Может быть все, что угодно, это по поводу поведения парня, может быть и то, что «бурлят фантазии и ему хочется говорить на подобные темы, но это даже не означает, что у него было все так, как он рассказывает», это как предположение. Вам если не нравятся подобные темы, то сразу их пресекайте корректно, сказав, что Вам не интересно на эти темы разговаривать. В подобных случаях, ориентируются на себя и свои желания. Успехов Вам во всем!!!
20.08.18
Здравствуйте, Зухра!
 А как вы сами относитесь к подобным разговорам? Если они вам неприятны, то почему бы вам не сказать парню об этом?
 Учитесь быть сама собой и делать, либо не делать того, что не хотите именно вы.
Гадать, почему так поступил парень тоже бессмысленно.
Но имеет смысл понять, а всё ли сейчас устраивает вас обоих в ваших отношениях.
 Учитесь понимать друг друга и быть друг с другом искренними.
 Удачи вам.
20.08.18
Здравствуйте, Зухра. 
Из Вашего вопроса не очень понятно, насколько близки ваши отношения с этим человеком. С одной стороны, Вы пишете о том, что отношениям 8 месяцев, но потом спрашиваете экспертов, может ли быть его поведение признаком дружбы. Если у вас есть секс, то это уже не дружба в общепринятом понимании.
Я буду исходить из того, что между вами есть сексуальные отношения. И тогда в его историях может быть намек (или даже крик о помощи) на то, что что-то в сексе его не устраивает. Он говорит, что девушки раньше сами проявляли инициативу. Может быть, ему хотелось бы видеть с Вашей стороны больше активных действий и получать больше разнообразия. Если под словами про дружеское отношение Вы подразумевали определенный уровень доверия — конечно, расширение сферы обсуждений говорит о повышении доверия к Вам. Но, видимо, все еще чего-то недостает для того, чтобы человек мог прямо без намеков сказать о своем неудовольствии, или он боится ранить Вас.
Если же ваши у ваших отношений неясный статус, то подобные откровенные разговоры могут быть прощупыванием почвы и попыткой склонить вас к сексу. Как реагировать? Зависит от Ваших собственных желаний.

С уважением, 
Татьяна Капитова
20.08.18
здравствуйте, Зухра!
«как реагировать на это?» — Какие эмоции и реакции у вас возникли при таком рассказе? Вам подходят такие отношения с этим парнем?
20.08.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store