Добрый день. Сегодня по среди ночи проснулся сын, два дня назад ему стукнуло 19. Я спросила что случилось, он не знаю. Потом пошел на улицу прибегает, а под окном кот его любимчик умирает кто то - вопрос №2968189

отравил. Увы не удалось спасти. О впервые заплакал, не плакал даже когда бабушка почти год назад умерла. И Рассказал, что ему приснился сон. ОН проснулся везде в доме темно, он включил везде свет. Сидел кот он взял его на руки. И свет начал постепенно отключатся. И там где было очень темно ему показалось, что там кто то или что то стоит. Он пошел туда в темноту и когда в это уперся его пробила дрожь, и кот стал сильно шипет. Он проснулся, но ему было жутко от такого сна и всего колотило

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Если смотреть по сну то приходили во сне за мальчиком а кот отпугнул.
В реале кот взял на себя смерть а мальчик остался жив.
И видимо слезы не случайно мальчик все сам понял.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Натали