Я лежал в больнице мне кололи цефтриаксон 20 дней по 2г. Не подошел второй курс, меня не отпускают с работы, есть знакомый врачь но не по этой линии. Он сказал что и второй курс тоже должны лечить - вопрос №2968210

этим Припоратом, если да. То подскажите пожалуйста дозировку с чем разводить? Цефтриаксон 2гв/м.Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вова.
Режим антибиотикотерапии (медикамент, дозировка) определяет только Ваш лечащий врач венеролог.
Цефтриаксон 2,0 грамма, разводится 1% Лидокаином 4,0-5,0 миллилитров, для внутримышечного введения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимость в дальнейшем лечении определяет лечащий врач. Какие  рекомендации Вам дали при выписке? Если Вы их не получили, необходимо обратиться в КВД по месту жительства.
Добрый день.
У Вас в выписке есть рекомендации (на фото обрезаны), им и следуйте.
Цефтриаксон разводится Лидокаином.