Испортились отношения - вопрос №296822

День добрый. Встречаюсь с девушкой полтора года, живем в месте год. Последние пару месецев возникают конфликты мелкие и крупные, на разной почве. Пару дней назад я накричал на нее с утра что она забыла поставить мобильник на беззвучный режим и он зазвонил в 9 утра в выходной. Как выяснилось это была последняя капля. Поговорили, она высказала свои притензии: я выливаюна нее слишком в много негатива (проблемы на работе, личные неудачи и т.п. вместо обсуждения с ней моих проблем срываюсь на ней), через мерная забота о ней ( похожа на тотальный контроль наверно, а я просто переживаю за нее), в общем обсудили, я попросил прощения, пообещал исправиться, она согласилась, но на вопрос заинтерисована она в этом она сказала что 50/50, так как устала жить в стрессе, и что ей даже секса не хочется( Сейчас у нас нормальные отношения, общаемся, смеемся, обнимаемся, но я чувствую какую то отдаленность ее от меня, что то изменилось… Прошу вашего совета, что мне делать в данной ситуации чтобы сохранить эти отношения, как себя вести и что предпринять? За ранее благодарен!
1 ответ

Ответы

  она слишком много терпела молча, потму и накопила излишний нереализованный негатив… именно его вы воспринимаете как холодок и отдаленность, погрузите свою девушку  в   совершенно новую, позитивную среду и и это постепенно  отойдет

Ирина Киселева_Психолог