Что ждёт меня в сентябре месяце в личной жизни?) Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2968263

600 p

Дополнение автора от 20.08.18 16:57:32
Возобновятся с ним отношения?
Будем мы вместе и что он думает по поводу меня Игзам 17.05.1992

Дополнение автора от 21.08.18 12:07:09
Интересует больше в этом месяце что будет?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения еще будут с Игзамом, но не в сентябре, а позже. В сентябре будет общение с каким-то другим молодым человеком. Игзам хочет возобновить с Вами отношения, думает о Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По диагностике прослеживается возможность возникновения необоснованных конфликтов. Стоит избегать импульсивных действий, резких перемен.
Здравствуйте! Мужчина не хочет этого, у него нет любви к Вам.
Здравствуйте.Возобновятся с вашей помощью и продолжится общение.По таро Манара-связь интенсивная, страстная, вспоминается всю жизнь. Но мужчине с такой женщиной тяжело ужиться: огонь уничтожает. Потому отношения никак нельзя назвать простыми, в них всегда есть что-то от борьбы за выживание.Также будут какие-то новости от него.Всего доброго.

Перед вами  будет стоять  выбор  между  мужчинами. И вы этот  выбор   сделаете.  Удачи вам
Доброго времени суток. Мужчина чем то раздражен. исходит гнев и злость в вашу сторону. Ссора произошла давно. примирения не хочет. злится на что то. вам лучше не трогать его пока не остынет. вспыльчивый очень. отходит долго. когда успокоится сам появится и выйдет на разговор. тогда все с ним и решится.
на нем блок стоит… если не убирать, то так и будет ждать его как с моря погоды…
Нет не возобновятся
Добрый день.с ним отношения не возобновятся.он ничего не думает.он общается еще с 2-3  девушками.одна ушла из поля зрения для него не беда.пока в ближайшее время у вас никаких значительных перемен не будет.одиночество вижу.в новом году начнете новые отношения.Удачи вам!
Здравствуйте будут отношения в том числе сексуальные с мужчиной, который приедет к вам.
Одиночество и душевная боль.Перемен не будет, но будут надежды, которые и позволят Вам дышать дальше.