Добрый день! Что на душе, в мыслях Светланы (07.12.1974) по отношению к Илье (08.05.1978)? Как она настроена по отношению к нему? Что сейчас между - вопрос №2968265

ними? Что будет? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

На данный момент Светлана хорошо относится к Илье, но у Светланы есть опасения и она чувствует напряжение и страх по отношению к Илье.В планах и намерениях Светланы по отношению к Илье испытать новый этап в любви и эмоциях. В ближайший месяц, отношений между Светланой и Ильей не будет.
пытается всеми способами удержать его рядом с собой.
Хорошо она относится к нему. отношения будут