Андрей 30.06.1986. Как пройдет завтрашняя баня? Какие действия ,чувства , мысли будут к коллеге блондинке? Будут ли сподвижки к интимному плану от мужчины? подвезет ли домой? Захочет ли зайти? - вопрос №2968272

600 p

Дополнение автора от 20.08.18 12:52:11
Стоит ли соглашаться на интим или отсрочить этот момент?

Дополнение автора от 20.08.18 15:20:44
Андрей 30.09.1986
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Завтра всё пройдёт по классическому сценарию, знаки внимания, проявление симпатии, намёки на интим. А вот дальше, поездка домой и зайти, здесь ситуацию нужно Вам взять в свои руки. Удачи.
всё о чём вы думаете то и случится, знаки внимания будут со стороны мужчины, и домой подвезёт и зайти захочет, конечно же если вы будете против то настаивать больно не станет, но желание будет присутствовать причём огромное.
Интима захочет, есть интерес к девушки.
Особых шагов в сторону девушки не будет.
Не будет с его стороны, будет сдержан, девушка может попытаться, но он встретит сдержанностью.
Здравствуйте
Есть мысли любовного характера, романтика в голове.мечтает о блондинке
Будут сподвижки, подвезёт до дома, но пока не зайдёт, так как его ждать будут
Заедет позже .могут сложится отношения
удачи вам
Здравствуйте! Интим стоит отсрочить. Завтра он захочет зайти, но Вы не должны торопиться.
Вспыхнет, события будут развиваться быстро, девушка нравится, но соглашаться сразу не стоит- получится интим на один раз.
Удачи!
Сейчас занят
Все будет так, как Вы и хотите.Вот увидите.
Если ждете отношений основанных на душевном притяжении, то не стоит начинать их через баню и интим.
Андрей к этому готов. Но устроит ли вас только такой уровень отношений?
Здравствуйте расклад показал, что пройдёт хорошо, будете пить, отношений сексуальных у вас не будет. Если захотите интим будет.А так всё пройдёт давольно таки хорошо.
Здравствуйте! Все пройдет отлично, интим у Вас будет, захочет к Вам зайти… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
Обратите внимание на дату, что написали дважды, но месяц в дате рождения-разный/06 и 09/.
Просмотр сделала по первым данным-баня будет Жаркой и запоминающейся!
Мужчина-накалён до предела, мариновать себя-не даст, отстрочить близость вряд ли удастся, у него все продумано до мелочей!
Должен подвезти, зайти, а с выходом вряд ли будет торопиться, готовьтесь основательно!
Удачи!
Хорошо все пройдет у вас

@ SOFIA CHERNAYA