Здравствуйте! У меня муж заболел гонорей,а у меня ничего нет,для профилактики мне со мой какие таблетки нужно будет пить? Заранее спасибо большое!! - вопрос №2968284

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
Если по результатам лабораторных исследований у мужа выявлена гонорея а у Вас результат отрицательный оптимальным будет — совместное наблюдение у венеролога (осмотр и повторные анализы), на период лечения гонореи у мужа отказаться от половых контактов (обычно это период не более недели). Для более подробного ответа можете написать в чат.
Добрый день.
Если у Вас нет гонореи, то Вам принимать ничего не нужно, но пока соблюдайте половой покой. Контрольные анализы после лечения мужа сдавайте вдвоем.