Здравствуйте! Какие перспективы отношений между Анатолием 26.07.1981 и Еленой 31.08.1983? Есть ли чувства? Планы и намерения мужчины? Будет ли семья и совместные детки? Есть ли соперники(цы)? - вопрос №2968286

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень нравитесь Анатолию, у него есть большое желание быть рядом с Вами… Перспектива у отношений хорошая… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина испытывает к вам чувства, как женщина вы его устраиваете полностью и внешне и характером, а самое главное он ценит что вы даёте ему заботу и понимание, построение семьи с ним возможно, также как  и рождение ребёнка. на счёт соперницы скажу, есть женщина которая имеет на него виды, она хочет отношений с ним, но всё его внимание отдано вам.
Здравствуйте! Есть желание быть рядом, очень сильная чувственная привязанность. Основной мотив формирующий намерения мужчины -это не отпустить Вас. В планах осторожен, по крайней мере не будет озвучивать, то в чем не уверен. Шансы на постоянные отношения достаточно высоки, может быть и совместный ребенок. Такое ощущение, что этот мужчина вышел или выходит из прежних отношений, поэтому риск вмешательства соперницы присутствует.
всего доброго!
У Вас есть шансы на будущее с ним, хоть и есть как минимум одна соперница. Всё зависит от того как долго Вы будете бороться за Анатолия, дойдете ли до конца. Чувства определенно есть к Вам. В планах на будущее касательно семьи мужчина еще не определился, но это только пока.
Здравствуйте.Энергетика у мужчины хоть и переменчивая но к Елене отношения имеются.Она хорошо его стабилизирует.Умеет поддержать.
Много недоговорённости между ними.
Елена как я вижу есть.Есть третьи люди в ваших отношениях.Отношения на данный момент не несут семейный характер и к семьи не идет.Да и не может идти.Но чувства у вас есть.Вам еще многое нужно пройти что бы дойти до брака.
Душевный комфорт, сексуальная гармония, «чувствуют» друг друга на расстоянии, а это больше чем любовь. Брак, рождение совместного ребенка.
Добрый день. Да есть, к сожалению, это кто-то из его прошлых отношений. Но все само собой отпадет — и ваши сомнения, и те кого вы назвали соперницами. Дети возможны. но до зачатия желательно соблюдать определенные диеты и вести спокойный образ жизни.

Выпали Крысы, Якорь, ключ.

Потеря, обман.Карты предостеригают вас от излишнего упорства.Выход пока не найден, решение отклыдывается.

Здравствуйте, перспективы пока не особо радужные с ним у вас, мужчина колеблется и много размышляет, и пока решения не принял для себя.Может быть просто общение, но не серьезные отношения. Третье лицо присутствует, хотя и с ней возможно не сложится у него ничего.
Чувства, перспективы есть, рождения совместного ребенка возможна… соперница есть… ее интерес к нему, не хочет отпустить его.
Здравствуйте
Есть  соперница и вы её знаете.От  него обман идёт вам
Много страданий и боли впереди от него испытаете
Не советую так радужно надеяться на  него, очень жёсткий человек
Перспектив нет вообще
Удачи вам и любви
Здравствуйте! Взаимные чувства есть, перспектива отношений хорошая, серьёзных соперников нет, детки возможны.Всех благ!
Здравствуйте! Серьерщной
Здравствуйте! Серьезной соперницы у Вас нет. Просто мужчина несколько неуверен в себе и Ваших отношениях. Пока он еще не нащупал в них точку опоры. Должно пройти какое-то время, пока он почувствует уверенность и стабильность. Брак и дети могут быть, детей может быть двое.
Намерения-положить конец отношениям из прошлого, которые тянутся долго и без малейших перспектив к будущему, и настраивать серьезные отношения с Вами.Как соперницу я ее не вижу.Это отыгранная роль для обоих.Ребенок вполне возможен.
Здравствуйте расклад сразу показал, что будет семья, близкие сексуальные отношения, любовь и дети, но предстоит пройти некоторые сложности, которые вы вместе решите и создадите семью, дети будут.
Хорошие перспективы в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA