Здравствуйте! Два года назад я познакомилась с молодым человеком, у нас были очень бурные отношения! Случился момент, что мы очень сильно поссорились - вопрос №2968300

и он переехал жить в другой город, женился, потом вроде как развелся… Месяц назад он приехал, мы встретились, он сказал, что как и прежде любит меня и остается здесь! Мы разговаривали о совместных планах, а на следующий день он позвонил и сказал, что уезжает. У меня была жуткая истерика, ведь получается, что он во второй раз бросает меня… Потом он мне написал, что у него ничего нет, есть только куча проблем, я сказала, что мне не нужно ничего, ведь я в полне самостоятельная девушка, он ответил, что сам никогда больше не приедет, если только приеду я! Но по его поведению я понимаю, что меня там никто не ждет! Так еще и оказалось, что после нашей последней встречи, я забеременела, срок еще очень маленький… Я не знаю, как быть говорить ему об этом или нет, оставлять ребенка или нет?!

Лучший ответ по мнению автора

Лана, здравствуйте. Если бы он Вас любил по настоящему, то не женился бы… Вы хоть это признайте. Да, он и действиями это подтвердил, после «признаний в любви». Вам теперь надо главное понять, что парень Вами манипулирует и надо прекратить с ним любое общение, отпустить ситуацию и его из своей жизни, где Вы сделаете акцент на себе, на свои желания и познакомитесь с тем, где будет взаимная любовь и Вы будете счастливы в отношениях, только надо научиться их грамотно выстраивать. Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лана, исходя из описания этого мужчины, он не ответственен и ведется на сиюминутные эмоции, не желая вникать глубоко и тем более брать на себя ответственность. Он был с Вами, потом улетел к другой, женился, пошла семейная жизнь и он снова сбежал к вам. Как только вы скажете ему о ребенке, он также найдет повод исчезнуть. Поэтому принимайте решение исходя из личных возможностей. На него надеяться очень опасно.
Здравствуйте, Лана.
Желательно поговорить с ним об этом, как вариант, сообщить как есть и по факту. Будьте морально готовы к любому его ответу.
Благополучия Вам.