Здравствуйте.Вопрос о кодировании видеофайлов, попытаюсь изложить внятно. Есть ли возможность сделать видеофайл с последующим самостоятельным его - вопрос №2968317

изменением содержимого? Я скорее всего знаю ответ, но все же вдруг удивит. И еще один вдогонку, чуть менее фантастичный, я думаю. Возможно ли изменить видео файл не применяя кодировщики/программы для монтажа, чтобы сам видеофайл оставался на месте(не создавалась копия или видеофайл в другом формате, а сама видеодорожка каким-нибудь образом изменилась) Ничего, если вопросы вас развеселят :)

Лучший ответ по мнению автора

Не используя специальные программы для монтажа, сделать это невозможно (по крайней мере, в наше время). Теоретически можно самому написать программу, которая будет изменять видео нужным вам образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вопрос сумбурный… но скорее всего ответ — НЕТ
если вы хоть сколько то модифицируете файл — будут следы. метки времени, кодировка… много чего..
и если у «другой стороны» есть резервная копия — подмена будет обнаружена 100%
… не знаю… смогли я вам помочь