Помиримся ли мы с молодым человеком? Юлия (03.06.1988), Максим (22.04.1981) - вопрос №2968349

600 p

Дополнение автора от 20.08.18 13:17:25
Дата рождения Максима 22.04.1987
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примирение у Вас будет, у мужчины чувства все еще есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно немного времени чтобы душевные страсти улеглись и тогда помиритесь.
Помиритесь уже в начале сентября.
конечно же помиритесь, он уже сам думает об этом, просто решил выдержать паузу и ждёт от вас первых шагов.
Здравствуйте! Пока Максим не готов, через некоторое время заскучает, но будет ждать Вашего сигала. Примирение произойдет.
всего доброго!
Здравствуйте! Помиритесь скоро.Всех благ!!!
Просматривается разговор с Максимом, правда, не факт, что Вы помиритесь — ощущение, что снова поссоритесь.
Здравствуйте! Вполне вероятно помиритесь, только нужно немного времени, чтобы улеглись обиды. Удачи!
Руны показали, что что-то мешает примирению. Что именно — по фото смогу сказать.
Здравствуйте, связь с мужчиной на энергетическом уровне не разорвана еще, это означает, что примирение в будущем теоретически возможно, однако на данный момент ситуация немного иная и пока не понятно за счет чего Вы сможете сделать шаг друг к другу…
Здравствуйте! Не видно примирения, у него нет такого желания. От попыток помириться видна одна нервотрёпка и разочарование, увы.
Здравствуйте, примирение будет, но не сейчас, сильный конфликт, обида, непонимание, только где-то к октябрю будет прояснение. Всего Светлого Вам
Он сейчас запутан! Много каши в голове у него, к вам резко вас все изменилось, он постоянно меняет мнение и чувства по поводу вас, он нерешителен и не стабилен в чувствах, но примирение и быть в отношениях с вами хочет. Просто, он вам мстит за что то, поэтому и ведет себя так. Вы в угл замкнетесь и будете, ждать от него действий, сама не будете нечего предпринимать… Вы еще помиритесь, это точно… Тк, у вас и семья впереди, и замужество с ним
Да помиритесь