Добрый день! Встречаюсь с парнем. Он резко охладел. Будим ли мы вместе?Он (Александр) 14.01.1988 года рождения, я (Мария) 18.04.1988 г. - вопрос №2968363

Добрый день! Встречаюсь с парнем. Он резко охладел. Будим ли мы вместе? Он (Александр) 14.01.1988 года рождения, я (Мария) 18.04.1988 г.
2 ответа

Ответы

Нет.Если охладел, ничто не заставит его быть с Вами.
Здравствуйте, Мария.
Совместимость у вас с Александром есть. Ошибки в отношениях совершили оба, это привело к охлаждению.
Отношения можно наладить, особенно если вы не расстались.
Всего доброго вам.