Здравствуйте! Возникла следующая проблема с ноутбуком : Т.к. внутренний вентилятор плоховато работает ,ноутбук сильно нагревается и через какое-то время экран становится темным , но ноутбук - вопрос №2968376

продолжает работать (это выражается в горении всех кнопок и гадания самого процессора ) Может ли это быть из-за перегрева или проблема скорее всего не в этом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Это перегрев.