Здравствуйте! Буду ли я когда-нибудь и когда работать фельдшером на фельдшерско-акушерском пункте (ФАП) в Тулунском районе и по подробнее (зарплата, карьера и т.д.)? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2968382

600 p
изображение из вопроса
20.08.18
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансы попасть туда зимой-весной будут выше, но можете попробовать и осенью, в конце октября-ноябре. Правда, будут проволочки. Должно быть, не будет вакантных мест. Зарплата будет небольшой. Карьера пойдет в гору в сентябре-октябре следующего года. Будете работать по специальности.
20.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте 
Именно на этом рабочем месте я вас не вижу 
будете работать в другом месте
удачи вам
20.08.18
Здравствуйте.Зимой будете работать там, зарплата будет стабильная, но не большая.Карта говорит о том, что у вас есть силы, в том числе и материальные, для достижения целей и осуществления планов. Может означать хорошие деловые контакты, взаимовыгодное партнерство и удачные контракты. У вас есть все задатки для того, чтобы достичь финансового благополучия,  воспользуйтесь ими.Карьерный рост в течение 3 лет.Удачи вам! Всех благ.

20.08.18
Здравствуйте! К концу 2019 сможите устроится, зарплата не очень вас будет устраивать, но со временем может и сложится там карьера и материальное положение поправится.
20.08.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Работа фельдшером будет, зарплата приличная. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
20.08.18
Здравствуйте расклад показал что да, всё к этому идёт.С финансами будет хорошо,
20.08.18
Сейчас на сайте
Александр, у вас дом работы в Рыбах, что говорит о том, что в этой сфере всегда будут происходить запутанные ситуации, обман. Ещё это указывает на то, что вы склонны идеализировать своё рабочее место, у вас всегда было много ожиданий, иллюзий, но часто они сталкивались с суровой реальностью. 
То есть, вы себе представляете один путь развития, а выходит совершенно иначе. 
Да и ваша деятельность была полна суеты). 
Ближе к делу, 
 6 дом в Рыбах-ваше призвание быть социальным работником, оказывать благотворительную помощь людям. 
В 2019 году управитель 6 дома в 12(6-работа, 12-закрытые учреждения), соответственно, ваше желание сбудется, вы будете работать фельдшером). Вы будете очень ответственны и преданы своему делу, что можете даже забыть о собственном здоровье(это вам на заметку). 

Данный труд очень перспективен и принесёт плоды в будущем.
20.08.18
нет не будите. и тут идет что нужно обратить внимание на женщину огненной стихии либо женщина властная, внешне темноволосая. у нее идет как обида. и скорее она препятствует.
20.08.18
В этом году
20.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
02.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store