Как выстроить защиту,cтатья? - вопрос №296839

Случайно встретились раннее знакомые.Слово за слова один ударил другого в глаз и сразу пошел в другую сторону.Кого ударили подбежал к проходящей женщине требуя быть свидетелем (отказала).Мой друг(который ударил)развернулся подошел к ней предложил проводить(согласилась). Пройдя метров 200 начали ждать маршрутку.В это время подъехал экипаж ДПС.Подбежав к ним он начал обвинять моего друга, друг пошел в отказ. Сотрудники взяли письменное объяснение уженщины(не видела как били) и отпустили ее, а их повезли в отдел.Тот написал заявление, друга допросили(отказывается).На друге и его одежде не было следов крови, но это не указали. В 2002 у него был условный по заявлению этого человека.Переживаем что найдет липовых свидетелей. ПОМОГИТЕ что делать?

Ответы

Пригласите Адвоката, он построит тактику защиты и исключит выдуманных свидетелей при их допросах.