Подскажите пожалуйста кто из этих двух девушек судьба моего сына с кем ему остаться помогите ему пожалуйста с выбором сын Игорь 16/08/93 г.р. Первая девушка зовут Гаэль 07/08/2001 г.р. Вторая - вопрос №2968427

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
девушкиФати 26/07/94 г.р. Любит больше второю но незнает как расстаться с рёвой. Да и скажите пожалуйста что вообще ждёт моего мальчика в будущем Заранее вас благодарю
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вторая девушка по судьбе-судьба вашего сына, с ней он будет счастлив.Я могу закрыть его от первой девушки и у него все восстановится.В будущем ваш мальчик будет счастлив и обсепечен.Обращайтесь.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, ни первая девушка, ни вторая, не судьба Вашего сына, тем более они втроем одного знака, все лидеры, и им будет тяжело в браке ( если допустить такое ), как все будут бороться за лидирующее место в семье, У  него просматривается девушка, знака воздуха ( близнецы ), в 2019 году  вот к ней стоит присмотреться.
Добрый день.
Да сердце его не подводит,  его девушка Фати.
С первой не чего не светит, обычная бытовуха будет со скандалами и ревностью.
Со второй будет проще намного и понимания и верность в семье.
Детей двое разнополые будут, плохого не чего не светит.
Однако у девушки будут поклонники но не чего серьезного, может быть малая ревность со стороны парня.
Гаэль сама отстанет спустя время у нее другая дорога совсем, но останутся друзьями, мешать отношениям не будет.
Всего Доброго

По судьбе ему идёт Фати, очень хорошая девушка, будет хорошей женой и вам хорошей снохой, скромная, умная и добрая. а вот первая девушка Гаэль не очень порядочных нравов, жизнь вашему сыну испортит порядочно, в случае если он выберет её, она взбалмошная и не серьёзная, будет с него тянуть деньги и заглядываться на других мужчин. в будущем ваш сын достигнет финансового и карьерного успеха и порадует вас двумя внуками.
Гаэль-совершенно не его вариант.Очень самодовольная, гордая и вспыльчивая.Человек, который будет управлять своим мужем.Фати-нежная, покорная, вежливая, с хорошим воспитанием.Как раз то, что необходимо Вашему сыну, потому что он не позволит в семье проявления матриархата.
Нам нем приворот от первой. Нужно снять приворот и все выправится.
Здравствуйте, Катя, ваш сын расстанется с Гаэль через 3- 4 месяца, но она имеет большое влияние на него, во многом его дела решаются с ее участием, ему хочется вырваться из под ее опеки.
Он влюблен в Фати, но она не его судьба, у нее будет другой мужчина, старше ее т.к ей нравятся именно такие мужчины, которые могли бы ее баловать и заботится о ней.
Встретит он свою девушку и женится в 26 — 27 лет.
Здравствуйте, Катя.
Первая девушка любит только себя, еще юная, у неё совершенно другая судьба. Фати очень яркая, красивая, умная, с сыном интересное сочетание, очень благополучная и гармоничная пара, но сердце его не с ней, когда он окончательно отпустит Гаэль, появится другая девушка в его жизни, это произойдет примерно через три года. Она станет истинно судьбой. У Вас очень талантливый, харизматичный парень, девушки его будут любить. Можете не беспокоиться, личная жизнь сына сложится очень гармонично.
Всех благ!
Доброго времени суток. Ему не подходят эти девушки. не будет счастлив ни с одной, ни со второй. они хороши как девушка, как любовница, но не как мать и жена. ему встретится другая в будущем. хотя со светленькой девушкой он будет жить какое то время. сначала будет все хорошо, но в итоге отношения испортятся он от нее уйдет.
Здравствуйте!!! Раз любит вторую, зачем тянет с расставанием???  Он же не разводится :)
С Гаэль у него всё равно ничего не выйдет… Расстается пусть, зачем тянуть и мучиться???
Фати девушка очень хорошая, у них и совместимость хорошая...  Есть будущее у них...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Вообще сын сам должен решать с кем ему быть без всяких наставлений. он сам должен учится на своих ошибках, не думайте что вы ему скажите что тебе суждено быть с такой то девушкой и все у них будет хорошо. а если не будет, а если он ее в последствии разлюбит а вам потом выскажет что по вашей вине он несчастен, что вас к примеру послушал. не вмешивайтесь и дайте ему право выбрать. вообще по судьбе ему другая девушка и с ней он не знаком. А все что есть это опыт, который он должен принять.
Доброго времени суток!
Если говорить именно о судьбе -ни одна из девушек не является для него девушкой по судьбе..
При выборе из двух девушек, как раз с первой идет счастье, хотя и не всегда будет все гладко, но отношения без конфликтов и мелких ссор -рано или поздно распадаются, вот именно со второй девушкой будет так, если выберет ее, она со временем встретит другого, старше по возрасту и уйдет..
Развитие именно перспективное для семьи и брака, возможно только с первой, он сам внутренне это понимает… а в тихом омуте, как говорится ...-вот это именно про вторую… ее жизненная цель не любовь, а безбедное будущее...

Всех благ Вам!

Здравствуйте! Обе девушки не плохие, но к первой вправду нет чувств. Скорее, с нею он проходит свои Кармические уроки, она-испытание. А вот вторая-вполне гармоничная пара ему. И чувства есть, взаимные, и к серьёзным отношениям готова. По судьбе она, с нею должен быть. Он парень предусмотрительный и поспешных выводов не делает, поэтому примет верное решение.
Здравствуйте, обе девушки не по судьбе Вашему сыну, с первой у негр будут скандалы, и ищмены со стороны девушки, со второй постоянная ревность и «вынос мозга», может даже до рукопрекладства дойти. Ваш сын встретит девушку по судьбе через пять лет, девушку которую полюбит искренне, светловолосую, среднего роста, прекрасную хозяйку и мать Вашим будущем внукам. В целом у Игоря будет хорошая спокойная жизнь, со своими взлетами и падениями, с радостями и печалями. В работе у него к 28 годам все стабилизируется, будет хорошая карьера, со здоровьем тоже все в порядке. Удачи!
Здравствуйте, Катя.
У вашего сына, вообще другая девушка в жены предназначена. Они еще и не знакомы...
И с рёвой расстанется и с Фати не будет гармонии.
Вы же счастья хотите своему ребенку, верно? Он мальчик с сильным характером, умный, только, обязательный очень. Поэтому, жаль ему их. Это пройдет, когда он, влюбится по настоящему. А сейчас — мелочи, опыта набирается и энергией подпитывается от девчат (ну, вампирит, чуть...).
А сейчас происходит — не влюбленность, даже, а иллюзии...
Слегка ленив,  вот, научится набирать активно  внешнюю энергию самостоятельно  — сразу и изменится у него жизнь. А он научится. И девчата, никчемные, уйдут из поля его зрения, мягко, незаметно, исчезнут. Пойдут своей дорогой, а он пойдет своей.
Ему нужна ваша поддержка. Обратите внимание на его здоровье, и скрытые склонности к пагубным привычкам.
Он долго еще не женится, на брак решится, года через 3-4. На ногах крепко стоять будет. Талант раскроется его.
Ощущение готовности к самостоятельной семейной жизни придет.  И, это будет настоящее, стабильное чувство его и союз замечательным получится..
Всего доброго! С уважением — Наталья Ивановна.

Первая девушка спокойно отходит от него. Вторая девушка Игорю по судьбе, хороший союз, как лебеди показаны.
Здравствуйте! Лучше выбрать Фати, Гаэль не для него… Фати тоже его любит… С Гаэль он расстанется… Ваш мальчик многого сможет достигнуть, хорошая работа  и зарплата будет… Семья будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте
Построил гороскоп вопроса (хорар)
Вот какая интерпретация:
Гаэль любит вашего сына. Но она не для него. Он в карте Марс. Она Луна
Фати в карте Меркурий, имеет аспект с сигнификатором вашего сына, это говорит о будущих отношениях, а у Гаэль аспектов нет. Тем более по диспозициям планет Фати больше подходит ему в жизни, а он ей подходит (по Солнцу) как мужчина-самец
Выбор: Фати!
Здравствуйте
Построил гороскоп вопроса (хорар)
Вот какая интерпретация:
Гаэль любит вашего сына. Но она не для него. Он в карте Марс. Она Луна
Фати в карте Меркурий, имеет аспект с сигнификатором вашего сына, это говорит о будущих отношениях, а у Гаэль аспектов нет. Тем более по диспозициям планет Фати больше подходит ему в жизни, а он ей подходит (по Солнцу) как мужчина-самец
Выбор: Фати!
Здравствуйте
Построил гороскоп вопроса (хорар)
Вот какая интерпретация:
Гаэль любит вашего сына. Но она не для него. Он в карте Марс. Она Луна
Фати в карте Меркурий, имеет аспект с сигнификатором вашего сына, это говорит о будущих отношениях, а у Гаэль аспектов нет. Тем более по диспозициям планет Фати больше подходит ему в жизни, а он ей подходит (по Солнцу) как мужчина-самец
Выбор: Фати!
Здравствуйте
Построил гороскоп вопроса (хорар)
Вот какая интерпретация:
Гаэль любит вашего сына. Но она не для него. Он в карте Марс. Она Луна
Фати в карте Меркурий, имеет аспект с сигнификатором вашего сына, это говорит о будущих отношениях, а у Гаэль аспектов нет. Тем более по диспозициям планет Фати больше подходит ему в жизни, а он ей подходит (по Солнцу) как мужчина-самец
Выбор: Фати!
Первая девушка спокойно отходит. Вторая девушка по судьбе, хороший союз, как лебеди показаны
Здравствуйте
Построил гороскоп вопроса (хорар)
Вот какая интерпретация:
Гаэль любит вашего сына. Но она не для него. Он в карте Марс. Она Луна
Фати в карте Меркурий, имеет аспект с сигнификатором вашего сына, это говорит о будущих отношениях, а у Гаэль аспектов нет. Тем более по диспозициям планет Фати больше подходит ему в жизни, а он ей подходит (по Солнцу) как мужчина-самец
Выбор: Фати!
Здравствуйте, он сам должен решить с кем ему быть, найти в себе силы прекратить отношение с той которую не любит.С первой девушкой он растанется и скорее всего это будет через пару недель, отношения отдалятся, но она будет его даставать, со второй девушкой начнутся отношения, хотя и показывают любовный треугольник, что ему тяжело сделать выбор, если выбор не сделает может потерять Фати.
Гаэль: Она любит его, и они даже похожи по темпераменту и духу, многое совпадает, но она считает, что он как то не справедлив с ней, может ревнивый очень, ей тяжело с ним. Но, она искрение в чувствах. Правда, она перестанет верить ему, тк он постоянно будет путаться в мыслях, ему нужно научиться принимать решение самому. Отношения неплохие с ней могут быть, но она не будущая жена, с ней больше духовное общение и общие друзья. Останутся в итоги друзьями.
Фати: это очень тяжелая по характеру, первая добрее, веселее и искрение. Эта требовательнее.Она не доверяет вашему сыну, и она любит богатство и будет ждать. Что бы ухаживали как то, она как то держит обиду на вашего сына. И уверена, что он изменщик или врун… Он её будет делать предложение, но она откажет вашему сыну. И он пойдет на поиске дальше. Она как королева, ваш сын ей мил, но он должен раствориться в ней, тогда она примит его. Но, с ней у него хорошее будущее, она может быть хорошей, но только если он косячить не будет и гулять., а он любит погулять
Парень с хорошими данными внутри и снаружи.Есть мужской стержень.Будет продолжение отношений с двумя девушками.Первая девушка так просто не отпустит.Сложно будет ему отцепится проще говоря.Есть негативное влияние от первой девушки.Пусть ожидает истерик.Парень с хорошей удачей.По судьбе 2-ва брака.2-е детей.Многого добьется материально.Будет вам помощью.
Первая девушка спокойно отходит. Вторая девушка по судьбе, хороший союз, как лебеди показаны
Здравствуйте! В этом любовном треугольнике все закономерно. Дело в том, что первая девушка больше ему подходит как жена, а любит он действительно больше вторую. Но она немного ветренна по складу и не устойчива. Она нуждается в опоре со стороны мужчины. А вот Гаэль сама может быть опорой и поддержкой мужу. Она перспективнее для семейной жизни, если есть желание ставить общие цели и достигать их. Гаэль больше годится для партнерских отношений, а Фати для отношений, где мужчина доминирует и за все отвечает. Гаэль довольно сильная по характеру, поэтому с ней могут быть постоянные конфликты. Но если есть желание создать, например, семейный бизнес, то лучше выбирать ее. Вашему сыну лучше делать выбор сердцем. Даже если он ошибется, то это будет его ошибка и его опыт, и это тоже будет ценно.
Здравствуйте. Хороший сын у вас, добрый… но с характером.
Ни одна из девушек ему не подходит для совместной жизни. Первая с очень властным характером, любящая внимание и много чего другого. Она ни его суженая. С ней до конца года он расстанется. Произойдет это само собой. Ко второй же у него симпатия и интерес, а также есть влечение. Но этой девушке он тоже нужен не для совместной жизни, у нее к нему лёгкая влюбленность вышла.
Другая девушка у него по судьбе. Познакомится с ней в следующем году. Отношения будут развиваться быстро. На 3-4 года младше него будет. С хорошей семьи, серьезная и симпатичная.
Удачи вам и всех благ.
Мужчине нужно  оставить обоих девушек. Тк.  все это  не приведет к хорошему. Идет  душевная  трагедия  для него. И  от  сюда   комплесы и преграды в  дальнейшем в  его  судьбе.… к  сожалению.  Нужна  сила  воли — и оставить этих девушек.  И  какое  то  время побыть одному… После  будет новая  встреча  и уже его девушка  по его  судьбе.  Удачи вам
Здравствуйте Катя!
Дорогая Катя, ваш сын родился в 29 лунный день и это уже предполагает наличие проблем в партнерстве… Ему конечно будет лучше со второй девушкой. С первой роковая кармическая совместимость, они по любому расстанутся.
Подробнее в чате.
Удачи
Со второй будут отношения
Гаэль хорошая и прошлом он ее любил и потом Фати появился и чувства к ней… но с Фати будущее нет так как ее увидел в будущем с другим мч.браке будет она… Он сам понимает помехи есть чтоб  быть с Фати.Кроме Гаэля другие помехи есть.Ссор стоит избегать с Гаэлом.она обиде… Она любить сына больше чем Фати.Ему быть стоит  с Гаэлом или  найти другую даму.

Здравствуйте!

Ни с одной из девушек не сложится отношений. Свою судьбу он встретит в возрасте 29-30 лет

Вторая рева больше играет на чувствах, чем ревет, но из нее получится очень хорошая хозяйка и верная жена. Все это от любви и страха его потерять. Первая умница, разумница и страшно упрямая, она особо настаивать не будет, даже расстанутся и могут спокойно продолжать общаться и дружить.

Ваш сын глубоко мыслящий человек аналитического склада ума. Воспитанный, очень щедрый и по-своему независимый. Обладает прекрасной интуицией и сделает правильный выбор, вероятнее всего в пользу второй девушки. Его ответственности и обязательности можно только позавидовать, все что сказал и пообещал — выполнял и выполняет, а это дорогого стоит в наше время. Не боится высказывать свое мнение честно, уверенно и с чувством собственного достоинства, не терпит лжи и фальши, не терпит, когда критикуют то, как он выглядит и что из себя представляет. Умело и спокойно может поставить любого человека на место, знает себе цену. За будущее не беспокойтесь, со своей спутницей проживет насыщенную, радостную и успешную жизнь.
Скорее всего вторая девушка ему по судьбе, но первая действительно сильно влияет  и есть привязка энергетическая, что бы разобраться с кем будет в будущем, нужно делать более глубокий просмотр!