Уважаемые эксперты,можно ли надеяться на изменения в личной жизни?Наталья 28.09.1970.Помогите пожалуйста! - вопрос №2968446

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы собрали вокруг проверенных и надежных друзей и подруг, потому что не терпите лжи, лицемерия и фальши. В личной жизни этот год будет без изменений, окружение скрашивает Ваше одиночество. Следующий год Ваш для встречи и изменений в личном
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите видеть рядом с собой любящего, заботливого мужчину? Он будет.Всякий раз, когда Вы чего-то сильно хотите, высшие идут Вам навстречу, и Вы это прекрасно знаете.Будет у Вас такой человек, и в пределах года.
Здравствуйте! Вам можно надеяться на положительные изменения в Вашей жизни. Главное Ваше желание  и эмоция, вложенная в сформулированное намерение. Вы сможете менять свою жизнь, пользуйтесь таким своим качеством.
Всего доброго!
не можно надеяться, а нужно надеяться, всё у вас будет хорошо, это пока сейчас неопределённость, но она скоро закончится. рядом с вами просматривается образ мужчины, я не вижу что вы одиноки, но и определённости с ним я тоже не вижу, как то всё шатко.
Просматривается мужчина, который неискренен с Вами. Эти отношения загнали Вас в тупик. Надеяться на лучшее можно только тогда, когда примите правильное решение.
Согласен полностью. Нужен не столько ответ на вопрос, сколько именно помощь. Пишите в чат, я скажу что нужно для того, чтобы изменения появились.
Ждите ноябрь-декабрь… человек по Судьбе уже на пороге)))
Здравствуйте, у Вас копился большой запас любви и нежности, который Вы готовы подарить мужчине, скоро такой мужчина войдет в Вашу жизнь, ждать осталось недолго. Удачи!
Наталья, для того, чтобы ответить на ВАш вопрос-нужен час и место рождения.  В остальных столпах стихии мужа почти не просматривается. Поэтому, если и в часе нет- надо поработать. Но надо видеть,  с чем.
Здравствуйте! Изменения в личной жизни будут, рядом будет надежный человек… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Вы должны встретит мужчину, это может быть. Но, вам сейчас закрыт путь, вас обманули в прошлом, мужчина обманул… Воспользовался добротой, одиночество долгое у вас. Но 2019г, уже счастье наступит
да надежда есть. и более того у вас появится шанс всё изменить в лучшую сторону.
Наталья здравствуйте, каких именно изменений вы ждёте, те отношения те которые были у вас или есть на данный момент изжили себя, вам нужно самой принять решение.
Вы пережили предательство, болезненно и него выходили. Заслужили, как никто женское счастье и оно у Вас обязательно будет. В течение года достойный и сильный мужчина будет рядом с Вами.
Здравствуйте! Изменения уже накануне. Вы оставили или скоро оставите тупиковые отношения и в скором времени (в ближайшие 5-6 месяцев) встретите очень интересного мужчину. Возможно, Вы его уже знаете и общались в прошлом. Правда, вместе вы будете в пределах двух-трех лет. Сейчас он несвободен, однако отношения у него холодные, ничего в них не радует.
Здравствуйте, Наталья.
К концу года будете строить гармоничные отношения с серьёзным мужчиной.
Всего Вам доброго!
Добрый  вечер. У  вас  идет   неожиданная  встреча для  вас  с  мужчиной И приятныйраговор. Это идет до  конца   этого  года.  Удачи вам
Здравствуйте! Показано, что в течение 2-3 лет вас ждут изменения в личной жизни.Появится мужчина с которым в будущем идет создание семьи.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Да перемены в личном у вас будут, но только не в этом а в 19 году весной.
Подробнее в чате.
Удачи
Да зимой будут перемены