Пожалуйста подскажите. Годоваломц ребенку можно делать рентген. Сделали панорамный снимок зубов из за падения. А другой врач сказала что делать этого не нужно было.какие могут быть последствия? - вопрос №2968483

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Можно по показаниям. И если первый врач посчитал нужным направить ребенка на ортопантомограмму, значит на то были веские основания. Однократное панорамное сканирование не повлечет последствий, не переживайте. Всего доброго.