Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!Опишите мою внешность и характер дистанционно пожалуйста!Оценю! - вопрос №2968485

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы сейчас для меня снусток энергетической массы и все… я незнаю о вас ничего… поэтому вы кусочек вселенной мааааленький… оцените)капризны непредсказуемы и циничны
Согласна с Мариной.Ваши капризы здесь неуместны.
в коллективке (коллективном бессознательном) действительно вас легко найти, как и любого человека даже по этому заданному вопросу, но для определения внешних данных и т.д. нужно более детальная информация
Нужна дата рождения!