У моего мужа (Александр 04.01.1972гр) почти три года есть любовница и даже ребенок 1 год, но не уходит. Есть ли надежда ,что это когда-нибудь закончится и как скоро. Я Лариса 12.03.1975гр. - вопрос №2968515

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас тоже вроде дети есть… да надежда есть в эти 2 лет они расстанутся.у Саши вижу сын есть… темноволосая дама у него уме… вы или она… он поймет  ошибок и вернется к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение года-полутора связь там ослабеет.

Удачи Вам!
К сожалению карты говорят, что все будет так же. Он и от вас не уйдет, и от нее не откажется.
Здравствуйте.
 В течении двух лет он потеряет к  ней интерес.
 Если хотите  чтоб это произошло раньше, я могу предложить обряд. обращайтесь в чат.
Пока вы  своего мужа держите. Если  вы хотите  чтобы  мужчина  ушел — отпустите  его.Удачи вам
В течении года все образуется, держит она его с помощью магии
Здравствуйте. В середине следующего года, его там уже не примут.
Здравствуйте! Надежда есть, но и мужчина другой появится в Вашей жизни… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
а зачем ему от вас уходить, ваш супруг неплохо устроился, окружил себя женщинами и в ус не дует, от любовницы к вам бежит, дома то спокойно и комфортно, вы для этого всё делаете, а там часто выносят мозг и требуют денег. так и будет бегать от вас к ней, годик — два побегает и потом остепенится, будет с вами, но ребёнку будет помогать.

Здравствуйте!

Он не переменится. От Вас не уйдет в ближайшее время.

Как показывают Ваши и его кармические карты, то нужно было рвать сразу, как только стало известно о любовнице. Причем, по Вашей собственной инициативе. Здесь измены и неблагодарность в чувственной сфере со стороны Александра заложена изначально.

Учитывая знаки его кармической карты, здесь по другому не могло быть.

Ну надо сказать, что с вашей стороны конечно несоизмеримо больше негатива и неудовлетворенности ситуацией, серьезного намерения даже на разрыв. На уровне сердца есть негатив, озлобленность, жесткость, жесткость. Может не столь сильно выраженная, так на материальном увроне и во внешнем поведении вы хотели бы сохранить отношения, и многое для этого делаете, на многое готовы. Но внутри в сердце и в уме выработались уже сильные отстраненность, холод и негатив, неудовлетворенность. С его стороны, он не однозначен, непредскаузем во внешнем поведении, маячит словно луна. То его видно, то нет. Я бы сказал он мягок как глина между вами обеими, и кто сильнее жмет, под того он и кладется. Но потом утекает. Очень неоднозначное, неопределенное поведение. Мягкость, нежность, но абсолютная неопределенность. Капризность, впечатлительность, ведомость и потакание сиюминутному. На уровне сердца он безусловно расположен к вам, но там тоже достаточно мути, что трудно разобрать что здесь любовь к вам, а что жалость к себе, капризы и так далее...
На сознательном уровне опять же открытость и творческий потенциал, неопоеделннстт. Он открыт, ничему не противодействует. Крайне пассиная позиция на этакую удачу или случай. Без негатива, но без уже серьезного интереса к вам. Вы тоже отстранены, холодны, независимы. Во многом одиноки, и рассматриваете его как нечто уже далекое и подступное для вас. Общение есть, но не хватает настоящей близости, эмоций. Все его эмоции циклятся я бы сказал на самом себе., а кажется словно он тает и с вами и с ней.
Тем ни менее перспектива оттепели также есть, не за горами изменения, разогрев. Между вами карта «принцесса жезлов». Если хотите, можно ускорить этот процесс.
Здравствуйте Лариса. Это закончится через 3 года. Не уходит потому что по настоящему ценит семью. А любовница, это инстинкты, животные. Пройдет. Ничего серьезного. Держитесь, в скандалы не скатывайтесь.
Терпения вам.
Здравствуйте! ИИ отт вас не уйдёт, и ребёнка не бросит своего, совестливый, ответственный он.Всех благ!
Здравствуйте, а Ваш муж и не собирается выбор делать, его все устраивает и Вы рядом и любовница под боком. Нужно отворот ему от любовницы делать. Удачи!
Здравствуйте Лариса он так и будет ходить и туда и домой, там ослабеет связь, но ребёнку будет помогать.
Здравствуйте Лариса!

Александр мужчина свободолюбивый и своенравный, он все решает сам. В принципе такая жизнь его устраивает, и вас терять не хочет, и с любовницей расставаться не спешит. И такая ситуация может долго продолжаться...
Подробнее в чате.
Удачи
Он не планирует уходить,
показано что сдерживает материальный фактор
Есть. Когда Вы сама это закончите
Еще три года

Всего вам светлого во Вселенной!
вы проявл\ете мягкость своего характера пора вам показать что и с вами должны счиаться дорога есть к исполнениювашего желаения.карты указывают что вам удастся кбрать препятствия с вашего пути.
любовница его будет держать всеми способами-когда-то это ей надоест отпустит но он вам уже не нужен будет
Здравствуйте! Да, если ничего не делать, в ближайшие пять лет это закончится. Любовница поймет, что Ваш муж не хочет уходить, и сама уйдет к другому. Его ей в ближайшие годы подведут. Если что-то делать, что можно достичь результата и раньше. Ваш муж особо уходить не хочет. У него мало энергетики на новую жизнь. С Вами как-то понятнее, надежнее, стабильнее, предсказуемей.
Здравствуйте! Закончатся отношения с любовницей-она встретит мужчину, с которым создаст семью, т.к. Ваш муж ей этого не предложит ни когда. Из семьи не уйдёт, но Вам ещё голову поморочит… Через 3 года его отвергнут и он не будет предпринимать попыток удержать те отношения.
ситуация у вас тянется давно и карты это показывают. Она любовница женщина огненной стихии или женщина брюнетка. женщина властная которая все берет в свои руки она темпераментная, она от вас не отстанет никогда. муж ваш выходит холодным властным где то грубым. и его все устраивает  он доволен. а вот вам тяжело и вы на себе тянете эту ношу еще выпала карта отшельника это значит что вы с мужем как 2 одиночества вы вместе живете а как чужие люди, каждый сам по себе. эта ситуация она даже и не решается вот вы спрашиваете когда кончится? сама по себе она не кончится. вот у вас как все зависло. как совет карт вам нужно открыть глаза на свои проблемы возможно вы не уходите от мужа потому что у вас сейчас какая никакая стабильность. дом. но вам нужно именно бороться за себя за свои права а не быть хорошей для всех
Здравствуйте.это закончится только тогда, когда это надоест вам.он хорошо устроился.и сидеть на двух стульях ему совсем не сложно.так что всё зависит и решиться только от вас.Удачи вам.я думаю нужно принимать действия активные.а не ждать у моря погоды.Удачи вам!!! Любви к вам давно уже нет… совсем нет.
Есть предпосылки к тому, что это может закончиться не в вашу пользу, т.к. показано, что муж способен принять решение, которое вам явно не понравиться, если ставить вопрос ребром. Если вы заинтересованы в том, чтобы он оставался в семье, то придется идти на компромисс. А так показано, что напряжение и отсутствие нормального взаимопонимания сохранится между вами. Вы скорее всего будете закрывать глаза на происходящее и мириться с этим, насколько это возможно, сдерживать свои эмоции внутри. Но это из соображений все же некой личной выгоды. Вмешательство со стороны соперницы сохранится, но каким-то образом вы можете пытаться препятствовать ему, мешая ее планам и пытаясь удержать свои позиции в том, что касается семейной жизни. Со стороны мужа показана холодность и отстраненность, может проявлять себя конфликтно.

Добрый день, Лариса. Александр Вас все таки любит, потому и не уходит. А вот у любовницы находит то внимание, которого ему не хватает как мужчине. В будущем ситуация изменится, он перестанет бывать у любовницы, но произойдет это еще не так скоро, через 8-10 лет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Где-то через два с половиной года будет какая-то ситуация, что он начнет отделяться от нее, но она может попытаться родить еще одного ребенка в то время. То есть сроки не очень близкие. Ну, то есть вы смотрите, что вы сами чувствуете, если уж совсем неприемлемо, то разговаривайте с мужем, а если приемлемо — оставьте как есть.