Будем ли мы дальше вместе? - вопрос №2968520

Добрый день! Я живу с девушкой вместе уже 1 год, и хочу с ней создать семью, но они никак не может забыть бывшего, которого соперница увела приворотом и они поженились. Я чувствую что она хочет его вернуть любым способом и я очень мучаюсь от этого.Есть ли у меня шанс что всё у нас наладится и мы будем дальше вместе? Стоит ли мне дальше бороться за наши отношениизображение из вопросая? С Уважением, Александр!

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваша линия поведения не верна-поэтому она так ведет себя.