Здравствуйте!неделю назад приснился сон-дочери,моей подруги-о том,как искали возле воды-двух пропавших детей(мальчика и девочку),по фото во сне-дети были незнакомые,но после достали из воды мальчика - вопрос №2968521

утонувшего-то есть мооего сына… но ужасает тот факт, что в этом сне присутствовал, недавно умерший-родной дядя моего сына(со дня смерти не прошло еще 40 дней, на момент сна)… скажите пожалуйста-как воспринимать сей сон-как вещий? или как предупреждение? посоветуйте что делать… заранее спасибо…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, моя хорошая.Сон говорит Вам о том, что покойный родственник всегда стоит на защите Вашего сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это предупреждение.
С зашитой что то связано.