зравствуйте. когда я набираю сообщение в контакте,я курсором щёлкаю на строку,чтобы начать набирать текст,ввожу 2 буквы и опять надо щёлкнуть на - вопрос №2968532

строку, чтоб вводить дальше.и через 2-3 символа не реагирует, не вводится, нужно кликнуть на строку, чтоб печатать дальше. и такая проблема только с вконтакте, другие вкладки, как например ваш сайт работают нормально.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! У меня была подобная проблема, помогло обращение в службу поддержки Вконтакте.

Всего доброго!