Как вернуть мужчину? - вопрос №2968566

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вы сделайте анализ и подумайте почему мужчина ушел, что послужило причиной? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь, с мужчиной, как бы «случайно» и разговаривайте спокойно, покажите что Вы уже изменились не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте Татьяна. Вы же понимаете что вернуть это еще не значит удержать. Если он уже однажды ушёл, Это означает что в ваших отношениях его что-то не устраивало. Следовательно, Если вы вернете его в то же самое окружение, в те же самые отношения, то он скорее всего снова захочет уйти. Но это уже будет более серьёзный уход без возможности возврата. Отсюда прямой вывод. Сначала поймите В чём была причина его ухода, сделайте необходимые изменения, осознаете Те причины, проблемы, из-за которых он ушёл, и уже после этого предпринимайте действия по его возврату. Желаю вам мудрых решений и счастливых отношений.!
Здравствуйте, Татьяна!
Необходимо проанализировать ваши отношения и форматы поведения, которые способствовали появлению этой ситуации. Далее необходимо провести работу над изменением себя и своих негативных действий. В результате у вас появится возможность строить отношения и приходить к другим результатам.