Как избавиться от мужа. Надоели постоянные оскорбления, унижения. Меня за жену не считает. Я как домработница. Устала от всего этого. - вопрос №2968567

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  «Избавиться» очень просто — подать на развод и  жить отдельно. Вы сможете обеспечить себя самостоятельно и есть ли у Вас жилплощадь отдельная от мужа? Терпеть оскорбления и унижения Вы не должны, но вопрос в том, почему Вы их терпите  и терпели, важно понять, что Вы можете  изменить только свое поведение и отношение к происходящему. Важно  рассмотреть всю ситуацию в целом перед принятием решения.  И возможности всегда есть, либо  починить то что есть, путем изменения себя. Либо все разрушить, но работать над собой  также необходимо, чтобы ситуация не повторилась. Желаю успеха в выборе пути и выходу из сложившейся ситуации!
Эвелина — как избавиться от мужа — не подскажу… а вот как сделать так, чтобы муж стал вас устраивать, по другому к вам относиться… либо же вы просто по доброму расстались, поскольку ваши отношения себя исчерпали и у вас появился другой достойнейший мужчина… а в целом СТАТЬ ВАМ СЧАСТЛИВОЙ — это возможно. Если устали от той жизни, какая у вас сейчас и хотите изменений — надо принять тот факт — что ВЫ можете всё исправить, найти здесь психолога который вам по душе и за несколько сеансов — всё станет ясным, понятным, лёгким. Никто никогда не станет вас оскорблять и унижать. Можно стать любимой ценимой женой, и просто счастливой женщиной. Пишите, разберёмся. С ЛЮБОВЬЮ
Здравствуйте, избавиться от мужа не является решением и панацеей. Ведь во всём имеет значения ваше личное отношение, вашей реакции, ваши эмоции и обиды на этого мужчину. Если вы избавитесь от этого мужчины, то в скором времени при тянете в себе точно такого же мужчина, И начнёте точно также реагировать. Поэтому начинайте с себя. Найдите свои глубинные страхи, свои обиды, свою неуверенность, повысьте личную самооценку. И после этого все не нужны мужчины уйдут самостоятельно, а достойные придут в вашу жизнь.
Здравствуйте, Эвелина!
А что мешает вам закончить отношения и начать самостоятельную жизнь?
Эвелина, здравствуйте. Принять решение и подать на развод, даже если будет «сопротивляться», то Вас все равно разведут, даже без его согласия. Успехов Вам во всем!!!