Как избавиться от мужа. Надоели постоянные оскорбления, унижения. Меня за жену не считает. Я как домработница. Устала от всего этого. - вопрос №2968567

20.08.18
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  «Избавиться» очень просто — подать на развод и  жить отдельно. Вы сможете обеспечить себя самостоятельно и есть ли у Вас жилплощадь отдельная от мужа? Терпеть оскорбления и унижения Вы не должны, но вопрос в том, почему Вы их терпите  и терпели, важно понять, что Вы можете  изменить только свое поведение и отношение к происходящему. Важно  рассмотреть всю ситуацию в целом перед принятием решения.  И возможности всегда есть, либо  починить то что есть, путем изменения себя. Либо все разрушить, но работать над собой  также необходимо, чтобы ситуация не повторилась. Желаю успеха в выборе пути и выходу из сложившейся ситуации!
20.08.18
Эвелина — как избавиться от мужа — не подскажу… а вот как сделать так, чтобы муж стал вас устраивать, по другому к вам относиться… либо же вы просто по доброму расстались, поскольку ваши отношения себя исчерпали и у вас появился другой достойнейший мужчина… а в целом СТАТЬ ВАМ СЧАСТЛИВОЙ — это возможно. Если устали от той жизни, какая у вас сейчас и хотите изменений — надо принять тот факт — что ВЫ можете всё исправить, найти здесь психолога который вам по душе и за несколько сеансов — всё станет ясным, понятным, лёгким. Никто никогда не станет вас оскорблять и унижать. Можно стать любимой ценимой женой, и просто счастливой женщиной. Пишите, разберёмся. С ЛЮБОВЬЮ
20.08.18
Здравствуйте, избавиться от мужа не является решением и панацеей. Ведь во всём имеет значения ваше личное отношение, вашей реакции, ваши эмоции и обиды на этого мужчину. Если вы избавитесь от этого мужчины, то в скором времени при тянете в себе точно такого же мужчина, И начнёте точно также реагировать. Поэтому начинайте с себя. Найдите свои глубинные страхи, свои обиды, свою неуверенность, повысьте личную самооценку. И после этого все не нужны мужчины уйдут самостоятельно, а достойные придут в вашу жизнь.
20.08.18
Здравствуйте, Эвелина!
А что мешает вам закончить отношения и начать самостоятельную жизнь?
20.08.18
Эвелина, здравствуйте. Принять решение и подать на развод, даже если будет «сопротивляться», то Вас все равно разведут, даже без его согласия. Успехов Вам во всем!!!
21.08.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store