Когда улучшится мое финансовое положение? Устала...куча долгов и никакого просвета... Елена 14 08 78 Н - вопрос №2968589

Лучший ответ по мнению автора

Будет просвет.Это всего лишь испытание, из которого выйдете совершенно неожиданным образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоит порча на нищету, ее снять надо и настроить Денежный Канал на прибыль
Когда откроете денежный канал и нормализуете денежные потоки-сейчас у Вас утечка!