Здравствуйте,ребенку 4года,симптомы сонливость,холодный пот,общее недомогание!сделали рентген(все чисто) ЭКГ все в норме, анализ крови общий и с формулой все в норме,анализ мочи тоже в норме,врач - вопрос №2968695

разводит руками не знает, что это? Сделали снимок на гайморит тоже чисто

Ответы

Здравствуйте! А как на счёт глистов и проблем с ЖКТ? Такие обследования тоже нельзя исключать. Кроме того, важно проверить щитовидную железу.
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health