Здравствуйте, уважаемые эксперты. Такой вот вопрос: Стоит ли принять предложение от мужчины приехать в гости? И что из этого может получится? ( хороший знакомый моих близких друзей желает - вопрос №2968716

600 p
познакомится) Ольга 17.12.85 Ростислав 1980 год ( дня и месяца не знаю ).
20 ответов

Ответы

Знакомьтесь, отношения будут
Здравствуйте.
 Можете приехать. Он  вежливый и адекватный. Будет вино, разговор и   предложение  отношений.
Добрый день, идёт информация что встреча должна быть к лучшему.У вас на личном невезения, хоть вы стараетесь.С прошлого идёт негативный мужчина.У вас брак в течении 3 лет.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Да, можете принять предложение и поехать к нему в гости. Хорошо проведёте время, много будет общения. Узнаете друг друга. Возникнет симпатия между вами. Завяжутся отношения. Удачи вам.
Ольга, судьбоносная встреча у вас не ранее чем через три года…
не стоит. на ответ что из этого может получится-ничего не может. выходит тяжелая карта. более того тут выпадает хитрость и обман с его стороны
Здравствуйте! Спешить определенно не стоит. Пообщайтесь с ним пока на дистанции.
Здравствуйте.В гости пока ехать не стоит, общайтесь на расстоянии и держите дистанцию, пока выпало неблагоприятное время.Предложение отношений будет чуть позже.Всего доброго.
Сначала лучше получше друг друга узнать, а потом уже и переезжать.
Добрый вечер.Ростиславу вы очень нравитесь, я советую съездить.вы не пожалеете, он откроется для вас еще более интересным и глубоким человеком, думаю что да.обязательно стоит принять предложение.и хорошо время провести.совместите приятное с полезным.он вам чудную программу там устроит, и погуляете, и его узнаете и вообщем то рады будете.это будет началом вашей связи.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Стоит принять предложение, у вас с ним не плохая перспектива на будущее и в дружбе и в любви.Всех благ!
Здравствуйте нет не стоит пока, таро говорит повременить, нужно время чтоб события начали раскрываться.
Здравствуйте.

Стоит! Хотя из этого не выйдет серьезных отношений, но мужчина даст вам почувствовать, что вы интересны и любимы. Будет ухаживать. Хороший он человек
Ничего хорошего.Придет к заключению, что Вы слишком ветреная.Своеобразный тест.
Здравствуйте! Вы можете познакомится, на Вас это не накладывает никаких обязательств. Но, скорее всего это человек, который не раскроется при первом знакомстве, но общение может сложиться.
всего доброго!
ожидание будет лучше чем сама встреча…
В лбом случае — эта поездка пойдет Вам на пользу. Отвлечетесь, пообщаетесь и наберетесь приятных эмой. Вам нужно сейчас женское внимание, не отказывайтесь от этого, а как будет дальше поймете сами. И себя покажете и на него посмотрите. поезжайте
Здравствуйте, Ольга.
Нет не стоит, ничего хорошего из этого не выйдет. Перспектив с ним нет.

Добрый день! Поехать стоит.Не факт, что он вам понравится, но сама поездка будет интересна для вас.Вы мудрая и красивая девушка, но он скорее всего не в вашем вкусе.
Отношения с ним могут быть у вас.Видно желание близости, будет встреча.
Всего Вам доброго!
Вряд ли с Ростиславом у Вас что-то сложилось. Если Вы и приняли его предложение на счёт приехать в гости, то развития отношений всё равно не получилось ((