Здравствуйте, где же мне найти жениха и когда? Мария, 28 августа 1979 г - вопрос №2968746

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Жених где-то совсем рядом, должно быть он появится скоро или уже появился. Мужчина несколько старше, устойчивый по жизни и вполне состоявшийся в своей сфере деятельности. К Новому году будет понятно, что он хочет быть с Вами. Он даст это понять. В недалеком будущем сделает предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первую очередь нужно привлечение на мужскую половину делать, независимо от того что вы достаточно красивая женщина.
По сути его искать не нужно, он сам Вас найдёт когда придёт время… А время придёт через год и три (четыре) месяца
Жених вам показан в двух ситуациях.
1. Во время болезни. Присматривайтесь.
2. На работе. Или по работе.
И не ищите сумасшедших чувств. Обращайтесь внимание на такие свои ощущения, когда вы больше оценивание и думаете головой.
Это и будет ваш вариант
Мария, судя по вашей натальной карте вам нравятся мужчины из серии«пришел-увидел-победил», то есть яркие, активные, энергичные, деятельные, спортивные.

Однако, в 2019 году вы встретите мужчину немного иного плана: он будет серьёзным, обеспеченным, прочно стоящем на ногах, умным, рассудительным, и спокойным, да-да, спокойным. Да, это минус, вам нужны яркие эмоции, но с другой стороны, вы будете друг друга дополнять, где то он сможет вас утихомирить, а вы его подтолкнуть. Он будет красиво ухаживать за вами). Познакомитесь либо в интернете, либо через друзей. В отношениях с ним вы будете счастливой, он возьмёт ответственность за вас на себя, будет решать многие вопросы, в том числе и бытовые).
Хозяйственный))Очень любящий порядок и вкусно поесть (домашнюю еду).
Ваши отношения будут перспективными, прочными и гармоничными).

Здравствуйте.

Сам найдется! Богатый, сильный, крупный мужчина занимающийся бизнесом. Встреча произойдет через знакомство через подругу, близкую женщину. Познакомит.
Вам не нужно искать знакомство к концу года просматривается с мужчиной старше вас
Здравствуйте! Большой шанс встретить жениха в людном месте, это может быть музей, выставка, театр, кинотеатр, торговый центр, пляж и т.д… Знакомство в течении года будет у вас.Всех благ!
если брать в расчёт расклад карт на желания ваше желания исполнится по линии ранней дороги идущая в следующем месяце.вас познакомят а помощь в этом будет по линии вашей дружбы.
Помогу вам направить вашу энергетику к брачным узам.Внимание на вас обращают у вас были отношения с мужчинами но они как я вижу они не доходят до брака а то что вы хотите семью.После моей помощи партнера искать вам не придеться дорога судьбы приведет мужа.Или же из вашего окружения я вижу есть человек которой вам не безразличен соеденю вас в союз.
Добрый  день. Оратитесь к  свахе. Там  и найдете  себе  мужчину  из друогй   страны. Удачи  вам
Здравствуйте!
Знакомство с женихом состоится в 2020 году.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, мужчина у Вас появится в течении года, знакомство на работе, мужчина спокойный, рассудительный, высокий шатен, старше Вас на два-три года.Удачи!
Жениха вижу у Вас заморского.Не акцентируйте внимание на своей мечте, Ваше от Вас никуда не уйдет.Высшие Вам его дадут.
Здравствуйте! Знакомство Ваше будет через дела: учреждение, возможно государственное и мужчина возможно государственный служащий, в разводе. Такие обстоятельства знакомства. По срокам — это может быть в течении 2-3 лет.
Ровно через год, в 40 лет Вам предстоит судьбоносная встреча.
Используйте этот сороковой год для внутреннего спокойствия, живите размеренной жизнью, избегайте случайных связей, что отрицательно скажется на Вашем эмоциональном бытии.
вам не везет в любви… и здоровьем проблем были.  малокровия… слабость усталость  были.и другие проблем
ранее могли быть головный боли давлении… плохо спали… все это не просто а есть негатив порча сглаз или от предков негатив… ну ауре есть темнота… негатив точно есть… чистите себя и мч встретите в эти 1 лет… браке будете  будущем и дети будет.
одна не будете… у вас брак идет в ваши 40-41 год…
Вам его адрес???
В личном в ближайшее время без перемен.
Под угрозой материально-рабочая сфера — сосредоточьтесь на ней.
Осторожней при обращении с деньгами,
в долг не давайте — могут не вернуть
Здравствуйте.
Обычно жених-находит невесту, а не наоборот!
Встреча показана в следующем году, спонтанно-неожиданно, с дальнейшим развитием.
Вы оба почувствуете при встречи-родство душ, поймете, что много общего между вами и это именно та встреча, которую так долго ждали !
Одинокой вас в будущем не видно, вы серьезно и требовательно относитесь к мужчинам-не с каждым можете начать общение, вам лучше быть-одной, чем вместе, с кем попало, такова Дева!
С уважением.