Алматы

Привет! Я девушка за рулем всего неделю,права есть.вопрос: я пересекла двойную сплошную НО эта дорога была зебристой т.е асфальт снят, велись ремонтные работы небыло видно этой двойной сплошной - вопрос №2968749

придёт ли штраф за такое нарушение? И какой штраф? И вообще можно ли ссылаться на то что за рулём неделю? Неопытность и так далее
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если разметку сняли вместе с асфальтом, то разметки не было. При отсутствии дорожного знака, запрещающего маневр, нарушения нет.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.