Буду ли я счастлива в личной жизни- с кем,когда.Ирина 17,03,1972 - вопрос №2968752

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Здравствуйте.
С таким человеком познакомитесь следующей  зимой.
Мужчине будет 38 лет. Будет влюблён в Вас.
Добрый день.с мужчиной.который сейчас рядом с вами на данный момент.в ближайшее время он изменит своё отношение.и вы будете счастливы с ним.Удачи вам!
Здравствуйте.Такого мужчину встретите зимой, ему будет до 43 лет, мужественный, стабильный, симпатичный, интересный, свободный.Скорее всего познакомитесь в социальных сетях.С ним построите крепкие отношения, затем будете жить вместе.Интерес друг к другу будет сильный и взаимный.Всего доброго.Всех благ.
может вы пережили развод, разрыв. потому что идет как обида и крушение отношений. как всё умерло. вы выпадаете отшельником. то есть человеком одиноким.который ушел в себя, которому не до людей, одиночка по сути. как совет как вам быть выходит что вы должны стать властной, сильной женщиной, которая берет все в свои руки. и только тогда у вас будет переход на новый уровень. то есть не нужно уходить в себя замыкаться переживать.
Здравствуйте! Будете. У Вас должно быть двое знакомых мужчин на примете. С тем, который младше по возрасту, Вы можете быть счастливы.
Ваш мужчина идёт через полтора года, с этим человеком Вы будете вместе до конца
Здравствуйте Ирина!
Вы с этим мужчиной либо уже знакомы, либо познакомитесь с ним в самое ближайшее время. Будет постарше вас.
Подробнее в чате.
Удачи
Я не вижу что вы одиноки, мужчина есть который питает к вам чувства, вот с ним вы можете стать счастливой
Добрый вечер, укажите время и город рождения, можно будет судить о вашей личной жизни )
Здравствуйте.

Вам построить гармоничные отношения мешает ваш сильный характер и склонность выбирать в возлюбленные бабников, которые вам изменяют. У вас будут скоро очередные такие отношения. Замуж в итоге выйдете, но пройдя через очередной горький урок, который научит правильно определять для себя приоритеты при выборе мужа.
Мужчина из круга Ваших знакомых.Не могу сказать, что будете счастливы на 100 %, но будете уважаемы и любимы, что уже не мало.
С тем, кто будет восхищаться Вами, делать Вам комплименты в чем Вы очень нуждаетесь. Кто будет Вас хвалить и обязательно отношения на равных, не любите Вы всяких умников и критиканов. Найдите прежде счастье внутри себя, мужчины подтянутся, как мотыльки на Ваш свет
Будет мужчина,
но особого счастья от него ожидать не стоит,
наоборот, какие-то доставит волнения и переживания вам
Здравствуйте, Ирина.
Отвечу так, как показали карты.
10 монет перевернутая — это неблагоприятная карта для личной жизни. Она указывает на ссоры, разобщенность родственников, близких людей. Показывает, что в семье каждый живет сам по себе и ему не интересна жизнь другому. Слабые родственные связи. Все это влияет на жизненную позицию. Как будто есть боязнь отношений, страх открыться и довериться. Или же возле Вас есть мужчина, но нет уже к нему чувств и интереса. К сожалению, не могу сказать, что в ближайшем будущем что-то изменится. По крайней мере в ближайший год все сохранится также.
Добрый день!
Идет знакомство-август и сентябрь.Наполнится жизнь эмоциями, счастьем и красками.Возможно, что это и в следующем году.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.