Буду ли я счастлива в личной жизни- с кем,когда.Ирина 17,03,1972 - вопрос №2968752

600 p
Вопрос задан анонимно
20.08.18
15 ответов
Здравствуйте.
С таким человеком познакомитесь следующей  зимой.
Мужчине будет 38 лет. Будет влюблён в Вас.
20.08.18
Добрый день.с мужчиной.который сейчас рядом с вами на данный момент.в ближайшее время он изменит своё отношение.и вы будете счастливы с ним.Удачи вам!
20.08.18
Здравствуйте.Такого мужчину встретите зимой, ему будет до 43 лет, мужественный, стабильный, симпатичный, интересный, свободный.Скорее всего познакомитесь в социальных сетях.С ним построите крепкие отношения, затем будете жить вместе.Интерес друг к другу будет сильный и взаимный.Всего доброго.Всех благ.
20.08.18
может вы пережили развод, разрыв. потому что идет как обида и крушение отношений. как всё умерло. вы выпадаете отшельником. то есть человеком одиноким.который ушел в себя, которому не до людей, одиночка по сути. как совет как вам быть выходит что вы должны стать властной, сильной женщиной, которая берет все в свои руки. и только тогда у вас будет переход на новый уровень. то есть не нужно уходить в себя замыкаться переживать.
20.08.18
Здравствуйте! Будете. У Вас должно быть двое знакомых мужчин на примете. С тем, который младше по возрасту, Вы можете быть счастливы.
20.08.18
Ваш мужчина идёт через полтора года, с этим человеком Вы будете вместе до конца
20.08.18
Здравствуйте Ирина!
Вы с этим мужчиной либо уже знакомы, либо познакомитесь с ним в самое ближайшее время. Будет постарше вас.
Подробнее в чате.
Удачи
20.08.18
Я не вижу что вы одиноки, мужчина есть который питает к вам чувства, вот с ним вы можете стать счастливой
20.08.18
Добрый вечер, укажите время и город рождения, можно будет судить о вашей личной жизни )
20.08.18
Здравствуйте.

Вам построить гармоничные отношения мешает ваш сильный характер и склонность выбирать в возлюбленные бабников, которые вам изменяют. У вас будут скоро очередные такие отношения. Замуж в итоге выйдете, но пройдя через очередной горький урок, который научит правильно определять для себя приоритеты при выборе мужа.
20.08.18
Эксперт месяца
Мужчина из круга Ваших знакомых.Не могу сказать, что будете счастливы на 100 %, но будете уважаемы и любимы, что уже не мало.
21.08.18
Сейчас на сайте
С тем, кто будет восхищаться Вами, делать Вам комплименты в чем Вы очень нуждаетесь. Кто будет Вас хвалить и обязательно отношения на равных, не любите Вы всяких умников и критиканов. Найдите прежде счастье внутри себя, мужчины подтянутся, как мотыльки на Ваш свет
21.08.18
Будет мужчина,
но особого счастья от него ожидать не стоит,
наоборот, какие-то доставит волнения и переживания вам
21.08.18
Здравствуйте, Ирина.
Отвечу так, как показали карты.
10 монет перевернутая — это неблагоприятная карта для личной жизни. Она указывает на ссоры, разобщенность родственников, близких людей. Показывает, что в семье каждый живет сам по себе и ему не интересна жизнь другому. Слабые родственные связи. Все это влияет на жизненную позицию. Как будто есть боязнь отношений, страх открыться и довериться. Или же возле Вас есть мужчина, но нет уже к нему чувств и интереса. К сожалению, не могу сказать, что в ближайшем будущем что-то изменится. По крайней мере в ближайший год все сохранится также.
22.08.18
Добрый день!
Идет знакомство-август и сентябрь.Наполнится жизнь эмоциями, счастьем и красками.Возможно, что это и в следующем году.

25.08.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store