отношение мужчины ко мне. искренние ли чувства и будет ли развитие отношений. Как вести себя что бы не оттолкнуть. Я краснодарский край г. Новокубанск, 12.11.78 он Г. Сочи знак Весы, дату не знаю - вопрос №2968786

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина гордый, темпераментный, поэтому открыто конфликтовать и спорить с ним нельзя. Своего лучше добиваться хитростью, постепенно склоняя его к своей точке зрения. Обращаться с ним надо как можно мягче и говорить побольше комплиментов, только не нарочито, а максимально естественно. Мужчине Вы очень нравитесь, но у него в принципе очень много психологических проблем и создать нормальные отношения ему трудно. Но если Вы постараетесь, он будет Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего у вас с ним не получится, морочит вам голову, мужчина сам себе на уме, от него исходит опасность.
У него смесь чувств к вам. То любит, то чувства становятся спокойнее, переходя на дружеские. Но у него есть ещё женщина.
И развитие отношений будет таким же. Вдруг наступит разочарование, охлаждение чувств. Но также внезапно все вернётся и начнётся заново.
А вести вам себя с ним тоже надо по разному. То строить из себя несчастную. То становиться близким другом. Но не забывать про женскую хитрость. То вдруг становиться более холодной, чужой.
Здравствуйте.

Мужчина не искренний! Ему нужен секс, мало того — он тяжелый человек, который вам обманывает с целью от вас получить что-то материальное. Очень сложный и тяжелый мужчина, навлечет на вас беды.
Здравствуйте! Мужчины Вы очень нравитесь, как женщина, есть сильная страсть, симпатия, любовью это не назвать… У него серьезных планов нет, только временные отношения интересуют… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Мужчина  сам  себе на  уме. И  только  любит как  он  хочет. Как  вести  себя — по  дружесски  и  все .  удачи  вам
мужчина не ваш. у него к вам сексуальный интерес он в вас видит страстную женщину, темпераментную но с ним вас ждет разочарование. у меня такое чувство что он женат или живет с кем то или что у него есть кто то постоянный. обратите на это внимание.
Здравствуйте Светлана!
У этого человека нет серьезных намерений в вашу сторону, искренних чувств нет. Отношения не будут продолжительными. Своего человека вы встретите в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи