можно ли вытащить из матрицы предмет самостоятельно ? - вопрос №2968797

ну как бы объяснить у меня по середине экрана застрал муравей я сегодня разбирал монитор ну понял что он залез в матрицу так вот я бы хотел спросить возможно ли его от туда достать?

Лучший ответ по мнению автора

Если не хотите покупать новый монитор то делать этого не стоит — работа требует определенной квалификации, инструментов, опыта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, все зависит от типа матрицы, но, в обычной ситуации, разбирать матрицу не рекомендуется, впоследствии, можете не правильно собрать и будет ухудшение изображения
Не стоит рисковать, можно повредить матрицу. Лучше обратиться к специалисту.