Самарская область

Добрый вечер! На кассе был произведён возврат по эквайрингу не «в день в день». За день была пробита по этой кассе сумма меньше, чем сумма возврата. При закрытии смены касса ушла в минус.Что делать? - вопрос №2968830

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сумма возврата-превысила пробитую сумму/выручку за день/, но если вы смогли сделать возврат из кассы-значит в кассе были не пробитые деньги, так получается?!
Нужно оформить возврат, чтобы минуса в кассе -не было, на начало рабочего дня.
С уважением.