Есть ли будущее у этой пары, что будет впереди, могут ли быть дети. - вопрос №2968841

600 p

Дополнение автора от 20.08.18 22:21:00
Есть совместный ребёнок. В настоящее время в разводе. Отношения очень сложные. Парень пьёт. Не ночует дома. Девушка сходит с ума от неопределённости и обид.

Дополнение автора от 21.08.18 18:29:26
СпасСпа а Ваши ответв  думаю мрногиеправы. почему так брак получился, судьба или можно было избежать?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть дорога ведущая к линию налаживания отношений.хоть и есть сильный негатив идущий от него есть дорога не к разрушению а созиданию семейного очага.на счёт негатива ни кто ему не вредил сам делает такие вещи а потом и часто сожалеет об этом.а вот главный негатив пьянка он не считает себя алкоголиком хотя находится на этом краю.помочь можно есть икона неупиваемая чаша помолитесь ей.главное в молитве это вера.карта продолжения рода открытая которая указывает что беременность будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее у пары возможно
В дальнейшем  маловероятно  что отношения дойдут до  брака.
Будущее непростое, частые выяснения отношений. Девушка добрая, ранимая, хочет спокойствия и семьи, мужчина своенравный очень. Пока детей не просматривается.
Будущее   есть.  Возможно  быть   семье   рождению  ребенка. Удачи вам
Сомнтельно все.
Здравствуйте Ольга!
Будущее очень туманное, много конфликтов.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Будущего нет, ничего не изменится.
Всего доброго
Здравствуйте! У девушки может быть ребенок за ближайшие два года, но от другого. Эти отношения бесперспективны, их стоит закончить. Молодой человек вампирит девушку, и ничего хорошего в этой паре не будет.
Здравствуйте, отношения давно изжили себя, мужчина не поменяется и за ум не возьмется, если не разорвать эти отношения сейчас, дальше будет все только хуже. Удачи!
Здравствуйте! Карты показали, что в будущем ваши отношения не наладятся, мужчина не вернется к вам.На нем прослеживается магическое воздействие, от этого идут и пьянки и резкое, не приемлемое для него поведение.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Стабильного будущего нет, ничего хорошего с этим мужчиной вас не ждёт, он вас не ценит и не дорожит вами.У вас будет новое, интересное, перспективное знакомство в течении двух лет, мужчина будет надёжный и верный с вами, счастье ваше не за горами! Всех благ!
Если Вам безразлично Ваше здоровье, то будете вместе, потому что ему, по большому счету, вообще все равно, будете Вы с ним, ил нет.Как гулял, так и будет гулять.Ребенок просматривается, мальчик.Но это печальное событие, потому что ему не будет хватать отцовской любви и заботы.Да и Вы не сможете в полной мере дать ему тепла, потому что все время будете на нервах.Т.ч.было бы правильным расстаться и забыть про него на всю оставшуюся жизнь.
В обозримом будущем не видно, чтобы отношения претерпели кардинальные положительные изменения, могущие дать надежду на хорошее совместное будущее. Показано много неясностей, скрытых моментов, недостаток открытости в отношениях, может и просто обман. Идет наличие другой женщины в перспективе. Нормального контакта у них не просматривается, идет ощущение отчужденности, отверженности, ненужности. Со стакана мужчина по всей видимости тоже «слезать» не намерен. На попытки наладить отношения он будет воротить нос, демонстрируя свою в этом незаинтересованность. В такой ситуации конечно только дополнительных детей еще не хватает для полного счастья.
Здравствуйте! К сожалению не видно положительного будущего. Этот мужчина выступает, как разрушитель не только жизни, но сил и здоровья этой девушки. Он, очень долго не изменит стиль своей жизни.

его все устраивает… возвращаться пока не планирует в семью… не ждите от него сего то серьезного как с моря погоды…
Улучшений не ожидается.
Он в ней не уверен и не очень настроен с ней быть.
Сходить с  ума это лишнее, надо ум включать и строить свою жизнь — без пьяницы и изменщика