Есть ли будущее у этой пары, что будет впереди, могут ли быть дети. - вопрос №2968841

изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 20.08.18 22:21:00
Есть совместный ребёнок. В настоящее время в разводе. Отношения очень сложные. Парень пьёт. Не ночует дома. Девушка сходит с ума от неопределённости и обид.

Дополнение автора от 21.08.18 18:29:26
СпасСпа а Ваши ответв  думаю мрногиеправы. почему так брак получился, судьба или можно было избежать?
20.08.18
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть дорога ведущая к линию налаживания отношений.хоть и есть сильный негатив идущий от него есть дорога не к разрушению а созиданию семейного очага.на счёт негатива ни кто ему не вредил сам делает такие вещи а потом и часто сожалеет об этом.а вот главный негатив пьянка он не считает себя алкоголиком хотя находится на этом краю.помочь можно есть икона неупиваемая чаша помолитесь ей.главное в молитве это вера.карта продолжения рода открытая которая указывает что беременность будет
21.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее у пары возможно
20.08.18
В дальнейшем  маловероятно  что отношения дойдут до  брака.
20.08.18
Будущее непростое, частые выяснения отношений. Девушка добрая, ранимая, хочет спокойствия и семьи, мужчина своенравный очень. Пока детей не просматривается.
20.08.18
Будущее   есть.  Возможно  быть   семье   рождению  ребенка. Удачи вам
20.08.18
Сомнтельно все.
20.08.18
Здравствуйте Ольга!
Будущее очень туманное, много конфликтов.
Подробнее в чате.
Удачи
20.08.18
Здравствуйте.
Будущего нет, ничего не изменится.
Всего доброго
20.08.18
Здравствуйте! У девушки может быть ребенок за ближайшие два года, но от другого. Эти отношения бесперспективны, их стоит закончить. Молодой человек вампирит девушку, и ничего хорошего в этой паре не будет.
20.08.18
Здравствуйте, отношения давно изжили себя, мужчина не поменяется и за ум не возьмется, если не разорвать эти отношения сейчас, дальше будет все только хуже. Удачи!
20.08.18
Здравствуйте! Карты показали, что в будущем ваши отношения не наладятся, мужчина не вернется к вам.На нем прослеживается магическое воздействие, от этого идут и пьянки и резкое, не приемлемое для него поведение.

Всех вам благ!
21.08.18
Здравствуйте! Стабильного будущего нет, ничего хорошего с этим мужчиной вас не ждёт, он вас не ценит и не дорожит вами.У вас будет новое, интересное, перспективное знакомство в течении двух лет, мужчина будет надёжный и верный с вами, счастье ваше не за горами! Всех благ!
21.08.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если Вам безразлично Ваше здоровье, то будете вместе, потому что ему, по большому счету, вообще все равно, будете Вы с ним, ил нет.Как гулял, так и будет гулять.Ребенок просматривается, мальчик.Но это печальное событие, потому что ему не будет хватать отцовской любви и заботы.Да и Вы не сможете в полной мере дать ему тепла, потому что все время будете на нервах.Т.ч.было бы правильным расстаться и забыть про него на всю оставшуюся жизнь.
21.08.18
В обозримом будущем не видно, чтобы отношения претерпели кардинальные положительные изменения, могущие дать надежду на хорошее совместное будущее. Показано много неясностей, скрытых моментов, недостаток открытости в отношениях, может и просто обман. Идет наличие другой женщины в перспективе. Нормального контакта у них не просматривается, идет ощущение отчужденности, отверженности, ненужности. Со стакана мужчина по всей видимости тоже «слезать» не намерен. На попытки наладить отношения он будет воротить нос, демонстрируя свою в этом незаинтересованность. В такой ситуации конечно только дополнительных детей еще не хватает для полного счастья.
21.08.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! К сожалению не видно положительного будущего. Этот мужчина выступает, как разрушитель не только жизни, но сил и здоровья этой девушки. Он, очень долго не изменит стиль своей жизни.

21.08.18
его все устраивает… возвращаться пока не планирует в семью… не ждите от него сего то серьезного как с моря погоды…
21.08.18
Улучшений не ожидается. 
Он в ней не уверен и не очень настроен с ней быть.
Сходить с  ума это лишнее, надо ум включать и строить свою жизнь — без пьяницы и изменщика
21.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store