Здравствуйте! Что означает разрыв на линии жизни? Я правша, 27 лет. (Фото левой руки прилагаю тоже) на ней разрывов нет. Заранее спасибо! - вопрос №2968867

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

В этот  период — а именно по лини жизни видно  что  в 36   лет вы  будете болеть или   несчастный случай — угрожающий жизни — произойдёт.
Здравствуйте Анна, данный разрыв есть на одной руке, что не указывает на фатальность ..
здесь есть указание на ослабление здоровья и недовольство ранее принятым решением о переезде… после 40 лет
Разрыв обычно имеет четкие границы, а здесь идет истоньшение ЛЖ, так что можно считать, что просто ЛЖ такого размера.Если будут вопросы заходите в мой чат.