Я гей который влюбился в своего друга, он знает о моей ориентации и относится к этому довольно спокойно, я рассказал ему о своих чувствах..он без агрессии.. спокойно сказал что не "ЛГБТ" - вопрос №2968888

как он выразился… я сказал ему это тогда, когда он понял что на девушек… как он говорит, надо много тратится, и подчеркнул что они ему не нужны… не знаю что делать… после этого разговора с ним, мы пока что не виделись… я не знаю что делать… правда…
3 ответа

Ответы

Уважаемый Влагорд!
Если Вы хотите интимной близости с ним, то скорее всего добьетесь ее.
По мнению ряда ученых любой человек бисексуален в большей или меньшей степени.
Он будет рад экономии средств, но поймите, что любви Вы от него не получите.
«Насильно любимым не станешь».
Вы можете встречаться с ним, но не стройте ожиданий на ответную любовь.
Мудрости Вам!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!

Рекомендую вам разобраться со своими чувствами и своей влюблённостью. Ведь не все парни могут разделять ваше сексуальное влечение. Даже если он друг и ваши мнения в чём-то совпадают, это ещё совершенно не значит, что между вам может быть что-то более чем дружба. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.