Я гей который влюбился в своего друга, он знает о моей ориентации и относится к этому довольно спокойно, я рассказал ему о своих чувствах..он без агрессии.. спокойно сказал что не "ЛГБТ" - вопрос №2968888

как он выразился… я сказал ему это тогда, когда он понял что на девушек… как он говорит, надо много тратится, и подчеркнул что они ему не нужны… не знаю что делать… после этого разговора с ним, мы пока что не виделись… я не знаю что делать… правда…
20.08.18
3 ответа

Ответы

Уважаемый Влагорд!
Если Вы хотите интимной близости с ним, то скорее всего добьетесь ее.
По мнению ряда ученых любой человек бисексуален в большей или меньшей степени.
Он будет рад экономии средств, но поймите, что любви Вы от него не получите.
«Насильно любимым не станешь».
Вы можете встречаться с ним, но не стройте ожиданий на ответную любовь.
Мудрости Вам!
20.08.18
Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
21.08.18
Здравствуйте!

Рекомендую вам разобраться со своими чувствами и своей влюблённостью. Ведь не все парни могут разделять ваше сексуальное влечение. Даже если он друг и ваши мнения в чём-то совпадают, это ещё совершенно не значит, что между вам может быть что-то более чем дружба. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
21.08.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store