Доброе утро. Встречаясь с мужчиной. интимные ласки были. Вчера, во время ласк все нормально стоит, но быстро 'упал' член. Была попытка вторая, тоже самое. Делала руками и ртом. Сегодня встретились, - вопрос №2968890

поехали на природу, кроме нас никого. Погладил мне спинку, грудь, бочок. Все, я вся уже не могу хочу секса. А у него полустоячем положении. Когда стали заниматься сексом член 'упал'. Занялись без презерватива, все ок. Но я не хочу рисковать. Мы знаем друг друга месяц. До меня у него было 4 девушки. Спрашиваю, что и как гладить тебе. Ответ: я не знаю.( Я, понимаю что он не виноват, но хочется полноценного секса. Как поддержать мужчину? Мне он нравится. Я хочу с ним отношении. Меня к нему стало тянуть после пару встречи.со мной такое редко бывает. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна!
Народный юмор говорит, что «Отнеситесь к cекcу с юмором — не встал, похохотали и баиньки»
А если серьёзно, то такое случается, но вам не стоит переживать. Вы ещё привыкаете друг к другу, подстраиваетесь, осваиваете техники и позы. Будьте терпеливы и деликатны. На следующем свидании попробуйте что-нибудь ещё. И со временем всё пойдёт как по маслу