Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, скажите чего мне ожидать на работе? Работаю в организации не первый год, работаю хорошо. После отпуска заметно изменилось отношение руководства(такое и - вопрос №2968897

600 p
раньше бывало, так как начальник человек настроения) но сейчас атмосфера какая-то тяжёлая. При этом никаких нареканий нет в мою сторону. В связи с этим и вопрос с чем это связано, наладится ли это, если да, то как скоро. Или возможно надо искать другое место работы(в какую сферу идти, как скоро я смогу найти новое место)? Дата рождения 3 мая 1991г.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это его личные заморочки, искать место не нужно,
подробнее с видео тутhttps://youtu.be/xbCn3SK5Wi8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина  в том  что он   получил    уроки  и  замечания  от  органов  серьёзных. Вам  это не   касается, но   своё  напряжение  он  распределил на сотрудников.Остынет, успокоится и  вам станет  легко.Работу искать не надо.
Здравствуйте!!! Вы сами сказали он человек настроения, не реагируйте на него,, просто выполняйте свою работу.Искать вам ничего не надо.Всех благ!
В работе если вы будете наемным работником, то у вас там будет вечный дурдом и атмосфера не поменяется никогда. Поменять статус будет проблематично, высокую вероятность вижу смены работы в ближайшие полгода.
У вас и дальше будет разочарование от этой работы
Будете искать новое место
Здесь сами увидите.смысла нет оставаться
Новое место будет   позитивным
Удачи вам
Никаких серьезных причин не видно… Ситуация наладится, примерно в течение 6 месяцев… Вы новую работу тоже сможете найти… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Уходить Вам не стоит, как и реагировать на внезапные смены настроения начальника. Эти перемены связаны больше с его личными проблемами, чем с Вами. В феврале-марте атмосфера станет более легкой, по крайней мере, Вы будете работать спокойно, хотя с этим начальником легко не будет никогда. Если Вы принципиально не хотите работать под его началом, в пределах двух-трех лет у Вас будет новая работа в другой организации и в сходной сфере.
Здравствуйте, у Вас с начальником наладятся отношения, искать новую работу Вам сейчас не нужно, Вам нужно быть уверенние в себе и не волноваться по пустякам. Удачи!
Здравствуйте! Карты показали, что отношения с начальством у вас буду обычные, рабочие, вам придется прислушиваться к его мнению, пожеланиям, даже если что-то вам и не будет нравиться, не будет устраивать, все равно делайте свою работу и не обращайте на него внимание. Увольнения или же смены работы не будет, наоборот вас ожидает или же карьерный рост или же существенное увеличение зарплаты в конце этого года в начале следующего .

Всех вам благ!
Отложите затею подыскивать новое место работы.Хотя бы именно потому, что начальник-человек настроения.Это только ее проблема, всем мил не будешь.Она Вас ценит как работника, остальное не важно.На другом месте может оказаться наоборот: начальник будет приветлив, но не будет ценить как профессионала.Это гораздо хуже.
Доброй ночи вам! Не переживайте, лично к Вам эта атмосфера не имеет никакого отношения. В целом ситуацию можно описать так:  рабочие моменты по стабилизации какой-то ситуации, введение всевозможных процедур повышения качества, измерение эффективности и т.д. Настройтесь на эту волну, будьте единым целым с Вашим начальником! Удачи!
Никто вас увольнять не собирается. В осеннее время отношение начальства станет более открытым и доброжелательным, но в то же время будет поверхностным, не предполагающим серьезности или того, что вас как-то будут особо выделять. На вашем месте стоит больше обращать внимание не на настроение начальства, а на тех людей, которые окружают на работе, т.к. с их стороны могут какие-то интриги исходить. Это мужчина и женщина, они могут скрыто пытаться влиять на ваше положение на работе.
Здравствуйте! Работу искать не надо. Вы занимаете достаточно прочную позицию и в глазах Вашего руководителя выглядите  хорошим работником. По сути дела, к Вам лично претензий нет. Работайте, как работали.Тонус его настроения изменится, но такие ситуации будут повторяться. Настроение Вашего начальника зависит от многих факторов и от сил, что над ним и даже от ситуации у него дома. Для Вас же показана устойчивая линия работы.
Всего доброго!
Добрый день, по просмотру выходит что вам не нужно что то искать, вы на своем месте, то что начальник срывается на подчиненных это его проблема, вы не реагируйте, просто выполняйте свою работу, на вас лично нет нареканий, у него проблемы в личном и служебном, но не вы причиной, а просто его характер таков, научитесь не реагировать. К вам не просто нет нареканий, вас ценят на работе, то что он так поступает что называется ничего личного — характер скверный.
Все наладится. Не переживайте.
Дело не в вас, а в начальнике и есть проблемы на фирме.
Но вас это не коснется.
Работайте спокойно и не поддерживайте досужие разговоры с коллегами.

Доброго времени суток.На данной работе всё будет умеренно хорошо… без особых существенных изменений и в лучшую и в худшую сторону. то что называется НОРМАЛЬНО. Но это не совсем ваше место и хочется другого… ходить на работу с большей радостью и материально получать более достойную вас оплату. вы это чувствуете и желаете большего… просто пока не знаете куда идти. где искать. что делать.  Помогает в этом  проявление вашего предназначения… выявляются те сферы деятельности где вы можете максимально преуспеть — что называется и для души и для денег… пишите. если интересно, нужно будет ответить на пару вопросов и вы будете вооружены нужной вам информацией… а потом — ели захотите начнёте потихоньку делать шаги в нужном вам направлении для достижения действительно ваших истинных желаний. мечты — если хотите. и это не громкое заявление.скоро вы сможете найти новой место если действительно вам это понадобится.
Здравствуйте! Работайте и дальше себе спокойно. Скоро пройдёт тяжёлый период-просто будьте предусмотрительнее во всём. Смены места работы не идёт, эмоциональное давление с сентября прекратится. Не слушайте пересуды сотрудников вокруг -это просто лишь накаляет обстановку.
Удачи Вам!
пока работаете… к весне ждут перемены и в лучшую сторону для вас…
То, что Вы не терпите критики — это факт, но ведь так есть и будет везде. Переждите, не время сейчас что то менять. Не обращайте внимания, делайте свою работу. У начальства тоже могут быть проблемы, они же люди и они просто вымещают свой пар на Вас. Не лишайте себя работы и заработка, все еще наладится
ничего не говорит о том что нужно искать новую работу.
просто работайте.
нельзя так зависеть от настроения начальника.
можете задавать его настроение — улыбкой, чтобы он немного отвлекался от своих проблем