Хочу завтра встретить своего мужчину который будет любить ценить меня из обеспеченной семьи и я его буду любить - вопрос №2968904

20.08.18
4 ответа

Ответы

Айгерим, здравствуйте. Если поставите цель, будете верить в это, но надо не зацикливаться на этом, а отпустить немного ситуацию, сделав акцент на свои действия, то шанс есть, что встретите. Успехов Вам во всем!!!
20.08.18
Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, а внутри себя переживать и бояться, то в будущем можете устать от этого, потерять уверенность в том самом будущем. Так что живите в настоящем так как сердце велит и интуиция, и будущее всегда будет правильным.
Желаю Вам светлого будущего и счастливого настоящего!🙏🙂❤️
20.08.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Айгерим.
Наверное, огорчу, если сообщу очевидное: психологи не исполняют желаний. Вам нужен кто-то другой.
20.08.18
Здравствуйте, Айгерим!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
21.08.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store