Знает ли обо мне и думает ли обо мне человек о котором думаю я? - вопрос №2968924

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вас  знает. Вот   только часто  не думает   о  вас.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Человек о Вас думает… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Он о вас знает, но  специально мыслей и дум о вас нет
в настоящий момент
 Удачи вам
Знает  вас, конечно.Думает ли? — да !  Знает   что    вы  к нему испытываете чувства — но   не пошёл   навстречу, испугался или  не  решился.
Загаданный человек о Вас знает и думает. Напишите мне в чат, предоставьте мне фото и Ф. И. О.
Добрый вечер, Инна!

Карты говорят о том, что мужчина вас знает, но недостаточно для того, чтобы у него были на данный момент чувства к вам.
О вас не думает сейчас.

Вообще, расклад говорит о том, что если вы хотите движения в этой ситуации, то вам стоит самой проявить небольшую инициативу. Мужчина это оценит и между вами образуется более сильная связь.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, знает и иногда думает, но Вам нужно проявить инициативу. Удачи!
О Вас знает, но не думает.Похоже, что у него есть подруга для жизни.Во всяком случае, не одинок.