Здравствуйте, меня зовут Анна, 30.04.1979, г. Москва, хотела бы узнать какие изменения в жизни меня ждут втечение 2-3 лет. Заранее спасибо! - вопрос №2968925

600 p
18 ответов

Ответы

Добрый  вечер .  У  вас  идет скорое  совместное  проживание   с  мужчиной… которого  вы  уже  знаете… Неожиданная поездка  для вас  решит  ваши проблемы.   Удачи вам
Эти годы предполагаются быть бурными. Любовь, путешествия, новый круг общения. У Вас на редкость чистая энергия, поэтому все будет удаваться!
У   вас  успех  будет в деле, которым  вы сейчас занимаетесь .  Активное время и даже немного   магическое .   Как  перерождение  в бабочку. Будете счастливы!
Здравствуйте Анна!
В ближайшее время перемен не видно. Перемены начнутся у вас летом 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Смена места жительства, причем территориально новое место будет далеко от настоящего.Брак.
Здравствуйте!

Смена образа жизни и места жительства, переезд в страну, похожую на Финляндию, замужество.
Здравствуйте! У Вас будет много поездок и путешествий, крепкие отношения с мужчиной, которого Вы уже знаете, и стабильная ситуация на работе.
Здравствуйте! Просматривается дорога, дальнее расстояние.Дорога совместная и меняются абсолютно все условия Вашей жизни.Конечно все будет зависеть от Вашего решения.
Всего доброго!
Знакомство с мужчиной доя серьёзных отношений в апрель месяце, дорога возможно путешествие, так же переезд через два три года возможно в другую страну, переезды и дороги вот что в основном у вас идёт большие перемены впереди
Переезд, смените место жительство и место работы, начнете что то новое в другой не знакомой вам свере, мужчина рядом будет червовый с ним длительные отношения.
Здравствуйте Анна! У вас вполне вероятно может поменяться ваш привычный образ жизни за это время. Связано будет с мужчиной и переездом, что может быть. Не упустите свой шанс быть счастливой. Всего доброго!
Анна, посмотрел ваш соляр на этот год и до апреля 2019-этот год для вас непростой, полный препятствий, трудностей. Сложно получить желаемое, достичь целей. Сатурн в первом доме несколько ограничивает вас, делает более замкнутой. Но его цель-чтобы вы стали более серьёзной, ответственной. Пересмотрели себя и свои отношения с людьми.
Ещё Плутон в 1 доме-это либо указывает на наличие рокового влечения к мужчине, которое вас разрушает, либо же о том, что этот год трансформации и обновления, многое изменилось в вашей жизни.

В 1 доме юпитер-это говорит о желании уехать заграницу, но он в опппозиции к марсу, возможно на этой почве с кем то из близких или коллег возникали разногласия. Вообще, в этом году вы прям борец за справедливость))

в 7 доме марс-то ли мужчины агрессивные, то ли вы не можете прийти с ними к взаимопонимаю. Как то они противоречат вашим взглядам и предпочтениям.

Тереть относительно прогноза с апреля 19-апрель 20 года:
Asc в Тельце-год будет очень социально активным, вы будете часто выбираться в свет, общаться с друзьями, знакомиться, завязывать полезные контакты, связи. Год, когда вы почувствуете симпатию и поддержку со стороны окружающих).
Вы будете полны  планов и идей, однако, Сатурн делает квадрат к вашему солнцу, это указывает на то, что придётся немало работать и прилагать усилия, для того, чтобы что то достичь. На удачу и фарт рассчитывать не придётся. Поэтому советую вам настроиться серьёзно).

Финансы-в 2019 году вы пересмотрите своё  отношение к этой сфере. Переосмыслите способы заработка и объемы трат. Вы активно начнёте намечать план относительно того, как заработать деньги.
Расходы будут на друзей, мероприятия, а вот доход возможен от таких вид деятельности, которые связаны с интернет средой, с социумом, с рекламой.
Вообще, вы неплохо сможете укрепить своё положение).

5 дом во Льве-это про творчество, про самовыражение, про посещение культурных мероприятиях, про хобби и увлечения. Тут вмё благоприятно).

Личная жизнь-нельзя сказать, что в этой сфере вас ожидают чудеса, наоборот, вам будут попадаться сложные мужчины, или если вы в паре, то отношения будут носить эмоциональный, бурный характер. Тема власти поднимется, споры на счёт того, кто главный.

Относительно поездок-9 дом в Стрельце-возможно, вы решите начать изучать иностранный язык или культуру и религию других стран, вас будут манить далёкие места планеты. Но, пока поездок заграницу не видно, будет лишь в пределах вашей страны, на небольшие расстояния.

Всех вам Благ)
замужество и рождение ребенка у вас не за горами…
Это время будет отдано работе и поездкам, укрепите свои финансовые позиции, совершите крупную покупку, решите жилищный вопрос и позволите себе устроить личную жизнь. Планов много, которые осуществимы. Мир посмотрите, на людей посмотрите, себя покажете, опыта, навыков и знаний наберетесь, карьеру построите и будете довольны, будете позже подчивать на лаврах и и скажете себе — какая я молодец, я сделала это.
Существенных изменений не ожидается.
Некая жизненная ситуация, давно не решенная, так и будет не решена
Добрый день!
В течении двух лет вы будете успешны в семье и счастливы.
Ближайший год вообще никаких существенных изменений не принесёт. Улучшения начнутся с конца 2019 года, особенно знАчимым должен стать 2020 год. Нормализуется личная жизнь, по работе возможен либо подъём, либо смена на другую, более перспективную. И с доходами станет получше, будете чувствовать себя более финансово независимой, золотых гор не обещаю, но многие свои планы сможете осуществить.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте.
Отчетливо виден переезд, смена места жительства будет связана с мужчиной, переезд повлечет смену работы!
В плане здоровья-обострение хронической болезни, больше внимания предстоит уделять себе.
В ближайший год-разрешиться какая-то давняя ситуация/проблема, то, что казалось сложным, запущенным-принесет свои плоды, наступит ясность!
С уважением.