Здравствуйте! хочу обратится к вам за помощью я не знаю что мне делать... я давно расстался с девушкой и встречаюсь теперь с другой но та с которой я - вопрос №2968936

расстался она не как не выходит из головы… я хочу ей написать но не могу что то меня останавливает читаю наши переписки в соц.сетях иногда думаю о ней но все забывается мы раньше с ней общались и были в месте тайком от всех но проходило 1-2 и все опять все с начала

Ответы

Владислав, здравствуйте. Зачем начали встречаться с другой, если не любите ее? Ведь, если бы любили, то не хотелось бы написать бывшей! Согласитесь, логично. Следовательно, Вы можете написать бывшей, только делайте это для себя, чтобы уже понять, ответит ли она Вам взаимностью или нет. Если да, то подумаете, как начать отношения, если Нет, то уже будете точно знать, что отношения закончились и не будете себя тешить надеждами… Настройтесь, что любой вариант, для Вас положительный. Далее подумайте, стоит ли продолжать отношения с этой девушкой, прислушайтесь к себе, любите ли Вы ее или нет, тогда уже определитесь. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Владислав.
    Вы расстались с девушкой. Наверное, были причины? Ни Вы, ни она, как я понимаю, не изменились. Для чего Вы хотите «написать ей»? Если ничего не изменилось — все повторится. Для чего бегать по кругу?
    Вы сейчас сами должны решить, чего хотите. Если восстановить отношения, придется проанализировать отношения, выявить ошибки, проработать их. Или — Вы «отпускаете» и живете дальше (это выбор никто за Вас не сделает). Мы можем помочь разобраться в себе, выбрать наиболее оптимальное решение. Обращайтесь.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Владислав.
Что именно Вас останавливает от того, чтобы написать ей? Постарайтесь понять прежде, чего сами хотите и с кем.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Владислав!

«она не как не выходит из головы…» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.